Совместимость знаков мужчина-лев и женщина-телец

Совместимость женщины Тельца и мужчины Льва в браке Сформировавшуюся пару, в которой женщина рождена под знаком Тельца, а мужчина – Льва, редко встретишь.
Эти знаки не просто не интересуются друг другом, у них даже часто нет повода заговорить.

Видео: Любовная совместимость мужчина лев женщина телец

Но их планеты-покровители обещают сложный и весьма интересный союз.

С чего начать дружбу и как она продолжается

научится дружить Дружат Лев и Телец еще реже, чем заводят отношения. Им едва ли возможно найти темы для разговора. Помпезность и вычурность мужчины отталкивает женщину. Хотя девушка и не откажется посетить крупное мероприятие, вряд ли оно будет тем, куда захочет пойти Лев.



Точки соприкосновения у них находятся редко, так что до дружбы доходит в исключительных случаях. Если женщина все-таки решила, что мужчина-Лев – необходимый элемент ее круга общения, ей придется составлять ему компанию и проявлять искренний интерес к его деятельности.

Если его хвалить, если им восхищаться и во всем поддерживать, он с радостью примет Вас в свои близкие друзья.

Но для того, чтобы добрые отношения сохранились, Вам придется сохранять линию поведения долгие годы.



Кто более инициативный в отношениях Мужчина-Лев и женщина-Телец

какие действия Совместимость женщины Телец и мужчины Лев в любви неоднозначная. В начале отношений мужчина-Лев редко интересуется женщиной-Тельцом. Всю инициативу в общении придется взять на себя представительнице слабого пола.

Сексуально мужчину этот тип женщин не привлекает, он склонен обращать внимание на ярких и блистательных дам, какой зачастую женщина-Телец не является. Тем не менее, у Вас есть то, что покорит мужчину: женщина-Телец умеет непревзойденно заботиться и погружаться в интересы партнера. Как только мужчина замечает эту черту, можно считать, что отношения зародились.

В дальнейшем большинство инициатив также будет возлагаться на плечи женщины, так как мужчине сложно сконцентрироваться на семье.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!