Совместимость знаков мужчина-рак и женщина-телец

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Рак-женщина

Совместимость женщины Тельца и мужчины Рака в рабочей обстановке Существует мнение, что знак зодиака оказывает влияние на характер человека.
От знака зодиака зависит восприятие мира человека, его предрасположенность к общению с другими людьми.




Это стоит учитывать при создании взаимоотношений с людьми различных знаков.

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Телец-женщина

Дружеские отношения между Мужчина-Рак и женщина-Телец

Как наладить дружбу и не разрушить ее В такой паре приятельские отношения будут крепкими, если вовремя выговариваться друг другу. Из-за того, что Телец и Рак сходно смотрят на жизнь, им будет нетрудно понять претензии своего друга.



Вместе они создают общий своеобразный мирок, в котором им вдвоем комфортно, но они больше никого не пустят в него. Конечно, они могут повеселиться и с друзьями, но им удобнее вдвоем.

В таких отношениях женщине Тельцу и мужчине Раку всегда найдется, о чем беседовать, у них будет немало общих тем для разговоров и полно времени на сами беседы. Женщина-Телец и мужчина-Рак – удачный дружеский союз.

Советы для налаживания дружбы с Раком:

  • Увлекать его разговорами.
  • Выслушивать его проблемы и делиться личными.
  • Чаще проводить часы только вдвоем.
  • Высказывать все претензии в мягкой форме.

Видео: Любовная совместимость мужчина рак и женщина телец в астрологии



А какой знак Доминирующий?

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу По правде говоря, в такой паре сложно выделить доминирующий знак. Оба знака довольно пассивные, не стремятся проявлять свои чувства на показ, развитие отношений происходит сравнительно медленно.

Но если женщина-Телец и мужчина-Рак хотят построить крепкие отношения, то порой им необходимо по очереди принимать доминирующую позицию.

Важно искать компромиссы, во время ссор, дабы не привести отношения к скорому разрыву.

Благо, что к компромиссам в такой паре прийти легко, потому что оба партнера взаимно обогащают друг друга, ценят семью и очаг.

Чтобы стать действительно славной парой, в отношениях доминантами должны выступать обе стороны по очереди, тогда и совместимость женщины Телец и мужчины Рак в любви будет отличной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!