Совместимость знаков мужчина-козерог и женщина-телец

Видео: ТЕЛЕЦ+КОЗЕРОГ - Совместимость -Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость женщины Тельца и мужчины Козерога в любви и отношениях Идеальная гармония в отношениях — это про Тельцов и Козерогов. Представители этих знаков отлучаются активной жизненной позицией и прекрасно дополнят друг друга не только на поприще дружбы, но и в рабочих отношениях.

Развитие дружеских отношений

научится дружить Дружба между ними не заставит себя долго ждать. Тельцы очень обаятельны, и практически сразу располагают людей к себе.

В свою очередь Козероги проявляют себя как очень искренние натуры, способные подарить вам свою преданность.



Мужчины-Козероги отличаются от большинства мужчин — желанием больше слушать собеседника, нежели говорить. Поэтому женщине, которая хочет добиться дружбы мужчины-Козерога, придется проявить себя, как хорошего рассказчика.

Взамен она получит постоянного слушателя своих переживаний, проблем и мечтаний, что для женщины очень важно.



Инициативность в паре

Удачные или не удачные браки у ними, и как ладить в семейном кругу Если ваши отношения приобретают романтический характер, то в этом, несомненно, есть заслуга мужчины-Козерога.

Видео: Телец Женщина. Знак зодиака

Именно он своей неподдельной искренностью сможет быстро расположить к себе женщину для более близкого знакомства. Тельцы же в отношениях предпочитают роль ведомого, нежели ведущего.

Главное, что стоит предпринять женщине-Тельцу это расслабиться и получать удовольствие от действий Козерога.

Однако не всегда между ними развиваются романтические отношения, очень часто такой тандем можно встретить и в рабочих коллективах. Совместимость женщины Телец и мужчины Козерог в любви будет хорошей, если каждый поймет ценность отношений.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!