Совместимость знаков мужчина-козерог и женщина-близнецы

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Близнецы-женщина

Совместимость женщины Близнецов и мужчины Козерога в любви и отношениях Эти два знака очень разные, поэтому чтобы построить длительные дружеские или любовные отношения, их обладателям придется немало постараться. Такой союз нередко бывает удачным. Чаще всего так происходит, когда людей объединяет общее дело.

Видео: БЛИЗНЕЦЫ+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Дружба между представителями Мужчина-Козерог и женщина-Близнецы

Как наладить дружбу Эти знаки очень редко связывают дружеские отношения.

Видео: Близнецы и Козерог. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

Ведь чаще всего дружба базируется на схожих интересах или общем хобби, что в данном союзе встретишь нечасто. У этих знаков мало общего, по этой причине они редко находят то, что бы их объединяло. Активный и свободный образ жизни женщины Близнецов непонятен мужчине. Иногда дружеский союз все-таки бывает возможен.



Успех ждет партнеров только тогда, когда они стараются приложить все усилия, чтобы сохранить спокойные отношения, но не пытаются переделать друг друга.

Часто это происходит когда люди дружат с детства или же имеют родственные связи.



Знаки в отношениях и общении

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Мужчины этого знака по своей природе чаще всего являются довольно замкнутыми и скрытными.

Видео: Козерог. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Именно поэтому женщине Близнецам бывает сложно понять истинное отношение к себе, несмотря на то, что они умеют отлично разбираться в людях. Самолюбие Козерога никогда не позволит ему сделать первый шаг, если только мужчина не будет абсолютно уверен в том, что его не отвергнут.

Ведь отказ может стать серьезным ударом для Козерога и он еще больше закроется от людей. Общительной женщине Близнецам гораздо проще первой пойти на сближение и показать, что Козерог ей интересен.

Но не стоит забывать о том, что он все-таки мужчина, и ему присущ азарт охотника. Поэтому чрезмерное проявление внимание к нему со стороны женщины может отвернуть мужчину от Близнецов, которые ему просто наскучат.

Наилучшим вариантом является ситуация, когда инициатива исходит от женщины, но ей удается убедить парня в том, что это он хозяин положения. Совместимость женщины Близнецы и мужчины Козерог в любви не самая идеальная, но прочная, если дама будет руководить началом.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!