Совместимость знаков мужчина-рыбы и женщина-близнецы

Совместимость женщины Близнецов и мужчины Рыб в дружбе и любви Отношения представителей данных знаков часто наполнены конфликтами и противоречиями.
Так происходит потому, что партнеры не могут понять друг друга, поэтому не уживаются вместе.

Видео: Любовная совместимость мужчина рыбы и женщина близнецы в астрологии

Женщине Близнецам и мужчине Рыбам бывает непросто найти точки соприкосновения, они как будто бы живут в разных мирах.

Дружеские взаимоотношения

Как наладить дружбу и не разрушить ее В таких отношениях редко бывает взаимопонимание, ведь партнеры разговаривают практически на разных языках. Чаще всего такая дружба основана не на симпатии и общих интересах, а на взаимной выгоде, которую партнеры могут получить.



Это может быть что угодно, например, карьерный рост или связи. У мужчин данного знака довольно часто бывает низкая самооценка, они постоянно находятся под давлением общества. Поэтому они интуитивно тянутся к жизнерадостным и активным женщинам Близнецам, надеясь, что такие друзья окажут им эмоциональную поддержку.

Близнецы не могут понять тонкую душевную организацию представителей знака водной стихии, что, в конечном счете приводит к тому, что Рыбы разочаровываются в Близнецах. Это является наиболее частой причиной прекращения отношений между представителями данных зодиакальных знаков.

В случае ссоры романтичные и сентиментальные Рыбы могут затаить серьезную обиду на взбалмошных Близнецов, а тем будет не так-то просто заслужить прощение.Поэтому ради спокойного будущего представители и того и другого знака должны постараться подстроиться под партнера.



Каковы они отношениях и общении

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Мужчина Рыба чаще всего представляет собой абсолютно безынициативную личность. Он предпочитает «плыть по течению» вместо того чтобы активно действовать. Близнецы же наоборот нетерпеливы, поэтому не прочь взять инициативы в свои руки.

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины рыбы в астрологии

Рыбы будут этому только рады, ведь их избавят от необходимости принимать важное решение, а делать этого мужчины данного знака очень не любят. Поэтому к отношениям их просто необходимо подтолкнуть.

Рыбы очень романтичны и не терпят скуки. Они обычно красиво ухаживают за своей избранницей, чем подкупают женщину Близнецы. Поэтому назвать совместимость женщины Близнецы и мужчины Рыбы в любви плохой нельзя, скорее стабильной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!