Скорпион и близнецы: совместимость знаков

Скорпионы и Близнецы – разные люди, но часто находят общий язык. Скорпионы относятся к активным знакам зодиака. Их целеустремленности и напористости могут позавидовать многие. При этом Скорпионы бывают жесткими по отношению к людям, к которым у него есть свои требования. Скорпионы всегда все делают с размахом. Они ставят в жизни много целей и неустанно идут к ним. Близнецы же более спокойные люди. Им нравится все новое и неизведанное. Близнецы очень любопытны и любознательны, поэтому среди представителей этого знака часто встречаются интеллектуальные люди. Близнецы любят свободу, и еще этот знак можно назвать беззаботным. Это нравится Скорпиону, но до поры до времени, т.к. понятие свободы и знаков немного разное.

Содержание статьи:

  1. Скорпион и Близнецы: совместимость знаков
  2. Скорпион и Близнецы: совместимость в браке
  3. Мужчина Близнецы женщина Скорпион: совместимость
  4. Совместимость: мужчина Скорпион женщина Близнецы
  5. Совместимость Близнецов и Скорпиона в сексе
  6. Близнецы и Скорпион: дружба

Скорпион и близнецы: совместимость знаков

Скорпион и Близнецы: совместимость знаков

Отношения между этими зодиакальными знаками идеальными назвать очень сложно. Встретившись впервые, они словно начинают бороться друг с другом. Причем эта борьба происходит во всем. У Скорпионов и Близнецов совершенно разные характеры. У первых он очень сложный и заносчивый, а у вторых – мягкий и покладистый. Близнецы любят общество, встречи с друзьями, а Скорпионы стараются избегать шумных посиделок. Как уже говорилось, Близнецам нужно личное пространство, а Скорпионам это не нравится, и они тщетно пытаются обуздать Близнецов. Скорпион, совместимость со знаками других созвездий которого практически всегда неидеальна из-за его характера, давит на Близнецов. И последние не могут смириться с этим, и поэтому пары часто ссорятся.

Из сказанного можно сделать вывод, что совместимость Скорпионов и Близнецов далека от идеала. Но не все так страшно. Если каждый из знаков будет заниматься своим делом, а Скорпион не будет стараться подчинить себе Близнецов, то пара может сложиться. В любви эти знаки сходятся практически всегда, но вот в браке их отношения может подпортить упрямый и необузданный Скорпион. Но если Близнецы в силу своего мягкого характера научатся не обращать внимания на нападки Скорпиона, то их пару можно будет назвать совместимой на 100%.

Скорпион и Близнецы: совместимость в браке



В супружестве эти два знака долго притираются друг к другу. Союз Близнецов и Скорпиона может быть идеальным, если в паре муж Скорпион, а жена Близнецы. При данном раскладе у супругов могут сложиться теплые отношения благодаря женщине. Если она сможет примириться с нравом мужа, то у них все будет прекрасно. Но если в супружеской паре будут муж Близнецы и жена Скорпион, то этот союз будет очень сложно сохранить. Сложность в отношениях во многом зависит от женщины. Ее своенравный характер и любовь к выяснениям отношений мешает паре создать уютное гнездышко. Однако если Близнецам удастся умерить пыл избранницы, то все у них может получиться. Как говорит гороскоп, Скорпион и Близнецы, совместимость которых во многом зависит от первого, могут быть счастливы вместе, если оба знака научатся слышать друг друга.

Мужчина Близнецы женщина Скорпион: совместимость

С самого начала у этой пары складываются романтичные отношения. Оба знака тянутся друг к другу. Каждому из них интересно общение с партнером. Парень Близнецы и девушка Скорпион, совместимость которых кажется идеальной, легко находят общий язык. Такая идиллия продолжается до тех пор, пока мужчина не станет прятать свои эмоции по отношению к избраннице, и пока Скорпион не начнет проявлять свой характер. Мужчина Близнецы и женщина Скорпион долго могут интересоваться друг другом, но брак или сожительство может снизить этот интерес.

Скорпион и близнецы: совместимость знаков-2

Спустя некоторое время совместимость Близнецов и Скорпиона женщины кажется все менее идеальной. Ощущение влечения у партнеров притупляется. Разница характеров дает о себе знать все сильнее с каждым днем. Скорпион начинает выражать свою сущность в скандалах, а Близнецы не проявляют уже того внимания, что раньше, считая, что слова любви уже излишни. Женщина Скорпион – собственница, и частые вспышки ревности могут выбить ее мужчину из колеи. Близнецам нужна свобода, и никакие даже самые светлые чувства не заставят мужчину расстаться с ней. Поэтому совместимость Близнецов и Скорпиона женщины со временем только снижается. Однако все зависит от самих партнеров. Если они пожелают сохранить свои отношения, то они сделают для этого многое. Таковы отношения парня Близнецы и девушки Скорпиона. Совместимость их не такая высокая, как у пары, о которой мы расскажем далее, но все же сосуществовать знаки могут долго.

Совместимость: мужчина Скорпион женщина Близнецы

Данный союз, как мы уже говорили выше, способен быть идеальным. Но для этого обоим партнерам придется приложить немало усилий. Скорпиона привлекает в Близнецах женственность и спокойствие. Женщине же нравится искренность мужчины. Их тянет друг к другу, и практически всегда они находят общие темы для разговоров. В самом начале отношений девушка Близнецы и парень Скорпион очень романтичны и готовы остаться вместе на всю жизнь. Однако совместимость Близнецов и Скорпиона мужчины становится не такой радужной, когда проходит время, и партнеры начинают притираться друг к другу.

Женщина Близнецы гордится своим целеустремленным и темпераментным мужем, который становится для нее настоящей каменной стеной. Но иногда темперамент Скорпиона превращается в агрессию по отношению к женщине, и тогда она просто убегает от него. Хотя нельзя сказать, что Близнецы – это робкая женщина, которая старается не вступать в конфликты со своей половинкой. Близнецы не из робкого десятка, а поэтому поспорить с мужчиной тоже может. Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Близнецы может стать завидной, если оба знака научатся уступать друг другу и находить компромисс.

Совместимость Близнецов и Скорпиона в сексе

Страстный Скорпион и изобретательные Близнецы отлично сочетаются в интимной жизни. Их притяжение друг к другу не угасает с годами. Однако сексуальные отношения может испортить темпераментный Скорпион, который может переборщить со своими желаниями. Близнецам не так важна сексуальная совместимость, как Скорпионам, поэтому знаки могут не понять друг друга в постели. Но, не смотря ни на что, пара Близнецы и Скорпион считаются одними из самых сексуально совместимых.

Близнецы и Скорпион: дружба

Крепкая дружба между этими знаками возникает не так часто, но хорошими приятелями они вполне могут быть. Разница характеров не даст Скорпиону и Близнецам стать лучшими друзьями на всю жизнь. Так же обстоит и дело с разнополыми знаками. Дружба между ними не бывает долгой, т.к. Скорпиона и Близнецов могут связать сексуальные отношения.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы





Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!