Совместимость знаков рак и скорпион

Совместимость женщины Рака и мужчины Скорпиона в любви и отношениях В паре женщина Рак, мужчина Скорпион всегда будет царить гармония, независимо от того, как пересеклись их пути. На работе они будут приятелями, а в семейной жизни станут идеальной парой.

Эти знаки схожи по темпераменту, что и позволяет создать прочный, союз.

Дружба между Раком и Скорпионом

Как наладить дружбу и не разрушить ее Представители этих знаков быстро найдут общий язык, в их паре царит гармония.

Видео: Скорпион.Совместимость по знаку на kreuzung.ru

Если женщина перестанет воспринимать в штыки ехидство и подшучивание мужчины – она получит верного друга. Дружба у Рака и Скорпиона продлится всю жизнь, так как для обоих этих знаков дружественные узы очень важны, практически так же, как и семейные.



Оба знака всегда готовы прийти на помощь, никогда не оставят друга в беде. Советы представителя знака огня всегда будут очень важны и ценны для представительницы водного знака.

Видео: Гороскоп совместимости - Рак



Инициатор в отношениях Рака и Скорпиона

Кто должен действовать в отношениях Рак и Скорпион совместимы во всех сферах жизни.

Они идеальные любовники, друзья и коллеги, эти люди составляют две половинки одного целого.

Вряд ли кто-то поймет женщину Рака лучше, чем это сделает Скорпион. Ему нравится ее внешняя сдержанность, он сразу видит, что под внешним обликом робости и некоторой холодности скрывается веселая и жизнерадостная женщина, как правило, с отличным чувством юмора.

За счет характеров, женщине в этой паре намного сложнее проявлять инициативу, чем мужчине, поэтому обычно бразды правления на начальной стадии отношений берет на себя именно он. Однако, иногда и партнерше полезно проявить себя, это будет интересным и неожиданным ходом с ее стороны.

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Рак

Партнеры Рак и Скорпион всегда понимают друг друга, они знают, что только вторая половина окажет поддержку в любой ситуации. У этих знаков много общего, общие интересы, мировоззрение, а нередко и общие недостатки. Благодаря этому партнерам всегда интересно друг с другом, взаимное влечение не угасает в течение многих лет.

Внешне эта пара выглядит спокойно и сдержанно, однако, между ними кипит настоящая страсть. Партнеры очень чувственны, но предпочитают проявлять эмоции не на людях, а дома, посвящая их только друг другу.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!