Совместимость знаков скорпион и козерог

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Козерог

Совместимость женщины Козерога и мужчины Скорпиона в различных взаимоотношениях Союз женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона имеет шансы на гармонию и счастье, но достичь их получается далеко не всегда. И женщина-Козерог, и мужчина-Скорпион – это две достаточно сильных личности.

Развитие отношений может быть очень непредсказуемым.

Дружба между мужчиной-Скорпионом и женщиной-Козерогом

какие действияАстрологи часто шутят на тему дружбы между ними, так как, у такой дружбы, как правило, есть два вида продолжения – это либо бизнес, либо роман. И, понять, почему так происходит, не сложно. Оба знака способны выстроить между собой любые хорошие отношения.



Важно, чтобы для них была твердая почва. А бизнес – это, в данной ситуации, почва идеальная, ведь оба знака имеют огромное стремление к финансовому благополучию. Так же, такая дружба частенько заканчивается романом. Причина тому – гонка женщины-Козерога за стабильностью и семейным счастьем.

Конечно, дружба между ними может быть самой обычной и долгой, но, только в том случае, если женщина-Козерог будет стараться идти на уступки и учиться легко прощать, быстро забывая обиды.

Если она не сможет перебороть свое врожденное упрямство и продолжит упираться, удерживая в себе обиду, потеряет друга навсегда.



Принадлежность инициативы в отношениях

какие действияПроявлять инициативу должны оба партнера и вместе, иначе, отношения закончатся или не принесут ничего хорошего.

Большую роль здесь играет дополнение друг друга. Женщина-Козерог невероятно практична, она использует накопленный опыт, а мужчина-Скорпион дальновиден и владеет искусством импровизации.

Совместимость женщины Козерог и мужчины Скорпион в любви достаточно хорошая, несмотря на темперамент сильного пола.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!