Совместимость знаков мужчина-козерог и женщина-стрелец

Совместимость женщины Стрельца и мужчины Козерога в дружбе и любви Отношения между мужчиной и женщиной – это кропотливый труд каждого партнера. В силу различий в характере, нам часто сложно понять друг друга. Знаки Зодиака очень сильно влияют на каждого из нас, поэтому информация будет важной.

Видео: КОЗЕРОГ+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Как научится дружить паре Мужчина-Козерог и женщина-Стрелец

научится дружить Дружба между этими знаками строится на общих интересах. Яркий и компанейский Стрелец может расположить к себе практически каждого.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Стрелец-женщина

Но, с Козерогом ему необходимо вести себя сдержаннее и вдумчивее.

Всегда нужно помнить о том, что такие мужчины любят спокойствие и тишину. А еще, они охотно поговорят на интересные темы, в которых не будет упоминаться что-то личное.



Поэтому, если хотите стать другом такого мужчины – пусть он увидит в Вас мудрую женщину и собеседника, который много знает и умеет поддержать разговор.

Ну а чтобы не поссорится с этим знаком, не нужно пытаться его переделать, тянуть в шумные компании и учить жить. Он сам давно решил, как видит свою судьбу и не потерпит никакого вмешательства.



Кто в паре Стрелец-Козерог проявляет инициативу

Кто в паре проявляет инициативу Женщинам-Стрельцам нужно всегда напоминать себе о том, что такой мужчина никогда не поддастся соблазну, если сам этого не хочет.

Первый шаг он тоже не сделает.

Правда, на них действуют различные хитрости и уловки, вот только прямолинейным Стрельцам это редко удается.

Вот поэтому, вместо того чтобы манипулировать таким человеком, ему нужно подарить немного оптимизма. Мрачный Козерог сможет это оценить, но только в том случае, если Стрелец не будет ему навязываться.

Чтобы совместимость женщины Стрелец и мужчины Козерог в любви была идеальной, обязательно уважайте в нем такие качества, как:

  • спокойствие;
  • осторожное отношение к жизни;
  • умение сдерживать эмоции;
  • постоянство моральных принципов и устоев;
  • ответственное отношение к любому делу.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!