Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-стрелец

Совместимость женщины Стрельца и мужчины Стрельца в дружбе и любви Когда люди рождаются под конкретным знаком Зодиака, они получают черты характера и особенности темперамента, которые нельзя изменить. Для того чтобы отношения были крепкими нужно знать о том, что в человеке заложено природой и мирится с этим.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Овен-женщина

Как научиться дружить паре Мужчина-Стрелец и женщина-Стрелец

Как наладить дружбу и не разрушить ее Эти люди всегда могут стать настоящими друзьями, которым будет о чем поговорить и о чем помолчать.

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Стрелец-женщина

Таким людям даже не придется прикладывать усилия, чтобы подружиться, поскольку в любой компании их просто притянет друг к другу. У них идентичные взгляды на мир, они одинаково себя ведут, имеют схожие ценности.



К тому же, из-за тождественного восприятия реальности, два человека всегда смогут понять чувства друг друга. Такие друзья в любой ситуации остаются активными, поскольку если у одного закончились идеи, второй сразу же что-то придумает.

Конфликт между такими людьми практически невозможен, но бывают моменты, когда даже Стрелец устает от своего активного друга. Поэтому иногда им нужно проводить некоторое время отдельно.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Стрелец-женщина



Проявление инициативы в таких парах

Удачные или не удачные браки у этих знаков, и как ладить в семейном кругу Совместимость женщины Стрелец и мужчины Стрелец в любви идеальна, из-за того, что эти люди являются родственными душами, им и не нужно проявлять инициативу, так как они сразу же тянутся друг к другу. Стрельцы обоих полов ценят такие качества, как:

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Весы-женщина

  • чувство юмора;
  • привлекательность;
  • веселый характер;
  • правдивость;
  • активность.

Но все же, есть вещи, которые могут отталкивать мужчин этого знака.

В первую очередь – это показная независимость.

Представители сильного пола, рожденные под этим знаком, не любят добиваться женщин, которые всеми силами показывают, что им и самим хорошо.

Они пойдут к более покладистой даме, поэтому девушкам нужно показать, что они заинтересованы в мужчине, и всегда оставаться искренними.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!