Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-рыбы

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Рыбы-женщина

Совместимость женщины Рыб и мужчины Стрельца в рабочих делах и отношениях Огонь и лед. Инь и Янь. Так можно назвать отношения между этим двумя знаками Зодиака. Союзы таких пар могут быть или очень крепкими и на всю жизнь, или абсолютно наоборот. Все зависит от взглядов и мировоззрения каждого из них.




Звезды расскажут о многом, но человек творец своей судьбы.

Дружба и мышление

научится дружить Дружба в таком тандеме, как правило, достаточно крепка.



Им никогда не бывает скучно друг с другом, всегда есть о чем поговорить.
Находясь вместе, эти знаки отдыхают прежде всего душой, благодаря мудрости Рыб и их умению быть хорошим собеседником.

Оба знака обладают философским мышлением, но Стрелец при этом придерживается активной жизненной позиции, на противовес домоседам-Рыбам. А потому их встречи и общие планы будут сведены к минимуму.

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Стрелец-женщина

Если женщине-Рыбы уж очень хочется стать со Стрельцом лучшими друзьями, то в первую очередь она должна вылезти из свой скорлупы и зоны комфорта. Всюду следовать за своим другом, куда бы он Вас не позвал. Скучно в любом случае не будет, и Ваша дружба не разрушится никогда.



Связь в любви

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Совместимость женщины Рыбы и мужчины Стрелец в любви хорошая, ведь основным критерием и характеристикой отношений в такой паре является взаимоуважение. Они стараются проявлять его друг к другу в каждом предоставленном случае.

Видео: Стрелец. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Женщина-Рыбы – личность высокой культуры, манер и воспитания. Она будет очаровывать мужчину-разгильдяя.

Он в свою очередь завоюет даму харизмой и обаянием, которых у него не отнять. Лидером в отношениях несомненно является Стрелец. Женщина же «шея» в этих отношениях, она мудро указывает путь, по которому стоит идти.

Видео: Любовная совместимость мужчин рыб и женщин стрельцов в астрологии

В сексуальном плане разногласий, как правило, не бывает, хоть эти два знака и обладают разным темпераментом, но женщины-Рыбы экспериментаторы в интимном плане и с радостью принимают изобретательность и новаторство Стрельцов.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!