Совместимость знаков мужчина-овен и женщина-стрелец

Совместимость женщины Стрельца и мужчины Овна в близких отношениях Их влечет друг к другу. Страстные люди, страстные отношения. Любовь охватывает эти знаки внезапно, и может длиться долго.
Яркие взаимоотношения, в которых страсть может быть разрушительной.

Счастье не может быть таким обжигающим. Им нужно научиться не проявлять свой эгоизм, а обуздывать желания.

Как наладить дружбу и не разрушить ее в паре Мужчина-Овен и женщина-Стрелец

Как наладить дружбу и не разрушить ее Вначале их тянет друг к другу. Но отношения нельзя назвать ровными. У них много общих интересов, схожести, потому что они активны, стремятся к познанию мира.
Вдохновение на подвиги происходит спонтанно – то они отправляются вместе в горы, то на шашлыки, то решают отправиться на морскую прогулку.

Общее родство душ подвигает их вместе исследовать мир.



Но без ссор и скандалов тут не обойтись. Конфликты вспыхивают на пустом месте. Причем женщина-Стрелец умудряется достать Овна, который в ответ проявит хамство и неуважение.

Тут необходимы терпение и такт. Если мужчина-Овен не захочет договариваться, она может внушить ему новую увлекательную идею, и это сработает.

Если они будут обо всем договариваться, дружба может получиться. Они вместе способны совершать чудеса, вокруг всегда много друзей, многочисленные компании. Дружба может продолжаться долгие годы, требовательность Овна не разочарует со временем друг-Стрелец, прекрасный советчик и партнер. Разбросанность Стрельца со временем найдет понимание у Овна. Дружба может быть крепкой, основательной.



Как им взаимодействовать друг с другом

Как наладить дружбу и не разрушить ееЖенщина-Стрелец всегда способна разогреть чувства простоватого Овна.

Энергичная, активная, предприимчивая, она всегда распространяет вокруг себя оптимизм.

Когда они начинают общаться, им становится интересно друг с другом. В ходе разговора всегда находится много общих тем, интересов.

Мужчина расскажет о своих планах, а женщина о своих путешествиях. В ходе общения может очаровать, преподнести себя самым наилучшим образом. Уверенность женщины не знает границ – именно это качество увлекает мужчину-Овна, зажигает и подстегивает к подвигам. Если она не будет излишне давить на него, посягать на свободу, критиковать его окружение, отношения будут выстраиваться хорошо.

Они оба лидеры по природе, увлечены идеями, очень похожи в целом, спокойно относиться друг к другу не получается. Щедрость Стрельца не знает границ, поэтому так притягательна для мужчины-Овна.

Совместимость женщины Стрелец и мужчины Овен в любви будет хорошей, если не:

  • эгоизм,
  • желание навязать партнеру свое мнение,
  • эгоцентризм в общении.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!