Овен и стрелец совместимость

Союз Овна и Стрельца считается одним из самых благополучных. В нем присутствует все, и взаимная любовь, и страсть и общность интересов. Овен и Стрелец совместимость свою находят во всем. Они способны часами вести интеллектуальные беседы, все отпуска проводят вместе в интересных путешествиях, в интимных отношениях их тоже ждет полная гармония. Овен и Стрелец влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но существует одна опасность, отношения могут разладиться, если пара будет затягивать с официальным заключением брака. Больше всего к нему стремится Стрелец, но инициатива должна исходить от Овна.

Содержание статьи:

  1. Совместимость женщина Овен, мужчина Стрелец
  2. Овен мужчина, женщина Стрелец, совместимость
  3. Овен и Стрелец, любовная совместимость в постели
  4. Овен и Стрелец, совместимость в работе

Овен и Стрелец: совместимость

Совместимость женщина Овен, мужчина Стрелец

Совместимость женщина Овен и мужчина Стрелец почти идеальная, поэтому их роман начинается практически с первой минуты знакомства. Им не нужно прилагать никаких усилий, чтобы соблазнить друг друга. Достаточно просто между собой поговорить и оба найдут для себя много тем для общения и общих интересов. Схожесть темпераментов совместимость Стрельца и Овна женщины только усиливают, их физическое притяжение не менее сильное, чем притяжение характеров.

Основа, на которой строят свою совместимость женщина Овен и мужчина Стрелец – это возможность быть вместе двум ярким и самодостаточным личностям. Они сильно любят друг друга, Овен восхищается щедростью Стрельца, а тот заражается его оптимизмом. В семье этих двух знаков царит взаимопонимание и уважение, но уж никак не спокойствие. Они могут бурно обсуждать любую тему и даже ссорится, но после ссоры обязательно приходит примирение, не менее бурное. Отдыхать оба предпочитают вне дома. Свою совместимость Стрелец и Овен женщина строят еще и на том, что очень любят активный образ жизни, спорт, необычные путешествия.

Но даже идеальная совместимость женщины Овна и мужчины Стрельца не лишена своих подводных камней. И таким камнем преткновения становится слишком большое стремление Стрельца к свободе. В свою очередь, Овен хочет контролировать с кем, когда и зачем встречается Стрелец. Женщина начинает ревновать своего мужчину к его многочисленным знакомым, друзьям и подругам, ей нужно быть самым главным и практически единственным человеком в его жизни. Вот так Овен и Стрелец совместимость свою могут поставить под угрозу.



Что же могут сделать в такой ситуации Овен и Стрелец? Гороскоп совместимости им благоприятствует, стоит проявить только немного терпимости и понимания. Стрельцу нужно чаще брать с собой Овна на встречи с друзьями, вечеринки, тем более, что Овен совсем не против. В компании мужчине надо больше внимания уделять своей женщине, чтобы она постоянно чувствовала свою важность для него. Овну же нужно немного поубавить свое чувство собственника и дать Стрельцу хоть немножко свободы, оставить за ним право на независимое существование. Хотя здесь тоже кроется опасность, совместимость Овна и Стрельца мужчины может разрушится, если последнему дать слишком много свободы, ведь Стрельцы склонны к изменам. Как говориться, доверяй, но проверяй.

Овен мужчина, женщина Стрелец, совместимость

Когда на горизонте появляется парень Овен, девушка Стрелец не может перед ним устоять. Ее поражает остроумие, жизнерадостность, широта интересов Стрельца. Тот в свою очередь очаровывается искренностью, умом и умением слушать. Пара Овен мужчина, женщина Стрелец создается довольно быстро. Их свободные отношения непродолжительны, Овен и Стрелец вступают в брак, в основном по инициативе мужчины.

Семья, где Овен мужчина, женщина Стрелец, становится образцом для окружающих. Их с радостью приглашают в гости, где они всегда находятся в центре внимания. Оба знака общительны, полны интересных идей и увлечений, они прекрасно дополняют друг друга. Для девушки может стать настоящим подарком Овен мужчина, женщина Стрелец рядом с ним становится намного успешнее, он направляет ее по жизни и нивелирует ее нерешительность. Отношения и совместимость парень Овен, девушка Стрелец выгодны и Овну. Подруга помогает расширить его взгляды и видение перспектив. Таким образом пару Овен мужчина, женщина Стрелец всегда ждет успех.

Как бы хорошо не сходились между собой Овен и Стрелец, гороскоп совместимости говорит и о проблемах. Стрелец часто зависит от общественного мнения и свободное поведение Овна может его беспокоить. А вот Овна может обидеть некоторый цинизм и безразличие, которым обладает Стрелец. Кроме того, Овен и Стрелец совместимость свою могут разбить о быт. Оба терпеть не могут заниматься домашними делами. Мужчина в такой паре считает, что все хозяйство должно лежать на женщине и помогать – это не его дело. Если муж не очень беспокоится о своем комфорте, он вполне может терпеть безалаберность жены. Овен со Стрельцом совместимость могут потерять, если мужчина приучен к порядку, тогда женщине придется терпеть постоянные придирки. А она за словом в карман не полезет и в результате может возникнуть семейная ссора.

Овен и Стрелец, любовная совместимость в постели

Овен и Стрелец совместимость, любовь свою прекрасно реализуют в спальне. Темпераменты у них немного разные, но это никак не мешает им находить «общий язык» в постели. Для Овна секс имеет очень большое значение, он любит проявлять инициативу, любит, чтобы им восхищались. Стрельца больше интересует дружба и общение, когда они налажены, он не прочь и покувыркаться в постели. После того, как налаживают крепкие отношения Овен и Стрелец, любовная совместимость их становится очень важной. Без гармонии в сексе начинаются недоразумения и скандалы в семье.

Нужно сказать, что сексуальная совместимость парня Овна, девушки Стрельца или наоборот, возникает, в первую очередь, из-за сильной страсти и взаимного притяжения. Стрельцы легко поддаются напору Овна, они с удовольствием соглашаются на роль ведомого. Бурная фантазия и желание познать что-то новое толкают обоих представителей этого знака на эксперименты, что может значительно разнообразить их сексуальную жизнь.

Овен и Стрелец, совместимость в работе

Совместимы ли Овен и Стрелец в работе? Все зависит от того, какое положение они занимают. Совместимость женщины Овна и мужчины Стрельца в роли начальника будет неплохой. Более организованная подчиненная терпеливо сносит непостоянство начальника, испытывая к нему симпатию. Гораздо хуже, если Стрелец начальник женщина, амбициозный Овен будет себя считать более компетентным и решительным и не сможет подчиниться. Если шеф и подчиненный одного пола, то лучше всего, чтобы руководителем был все-таки Овен.

Овен и Стрелец совместимость прекрасно могут построить, если они деловые партнеры. Оба достаточно амбициозны, Стрелец легко приспосабливается, а также является генератором идей. Овен же возьмет на себя ту часть работы, где требуется решительность, быстрота действий и смелость. Таким образом Овен, Стрелец совместимость знаков своих могут легко превратить в общий успех.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!