Совместимость знаков мужчина-стрелец и женщина-весы

Совместимость женщины Весов и мужчины Стрельца в рабочих и дружеских отношениях Взаимоотношения женщины-Весов и мужчины-Стрельца – это гармоничный союз, способствующий реализации обоих знаков. Соединение огненной стихии Стрельца и воздушной сущности Весов способно разжечь уютное пламя домашнего очага.

Что важно в дружбе

в дружбе Весам подружиться со Стрельцом чаще всего не сложно. Главное — заинтересовать его. Деятельный Стрелец не любит бессмысленных разговоров «за жизнь», его жажда деятельности должна все время в чем-то реализовываться.
Если Весы смогут предложить ему новые идеи и великие свершения — они быстро сойдутся.

Из представителей этих двух знаков получаются отличные творческие союзы. Весы – натура творческая, склонная к придумыванию множества оригинальных идей, но не всегда способная реализовать их из-за своей отвлеченности от реальной жизни.

И здесь им могут помочь Стрельцы со своей неутомимой энергией, структурностью и способностью к последовательной реализации планов.Их дружба может принести в мир множество новых проектов, идей и задумок.



Общение Стрельца и Весов может легко перейти в работу над интересующим их обоих проектом, а результаты такого совместного труда поразят многих. Но не только общие проекты могут их связывать – идеи, реализуемые этим союзом, зачастую лежат вне каких-либо деловых отношений. Это люди, готовые в любой момент отправиться в путешествие по гребням гор или по дну морскому.

Они могут организовать пикник или флэш-моб, литературный клуб или спортивные соревнования. Словом, им никогда не будет скучно вместе, как и людям, оказавшимся в их окружении.

Видео: Любовная совместимость мужчина весы женщина стрелец астрология



В любви и браке

начать дружить Совместимость женщины Весы и мужчины Стрелец в любви противоречивая. Но все эти совместные путешествия, идеи и проекты могут пробудить в мечтательной натуре женщины-Весов романтические чувства. И вот уже ей грезятся не горные хребты и далекие страны, а уютный домашний очаг и надежное плечо мужчины-Стрельца рядом.

Стрелец, в силу своей огненной натуры, готов броситься в романтическое приключение с очаровательной женщиной-Весами, но итог не всегда будет таким, какой она ожидает.

Свободолюбивые Стрельцы, как правило, рано выходят из-под душной опеки родителей и не торопятся связывать себя узами брака. Они хотят сначала растратить весь свой запас деятельной энергии в бесчисленных приключениях, не только и не столько романтических.

Видео: Гороскоп стрелец мужчина весы женщина

На первых порах инициатива принадлежит полностью Стрельцу в силу его стремления к контролю над происходящим над его жизнью, Весы же могут лишь мягко направлять отношение в нужное им русло.

Женщине следует запастись терпением и мудростью. Дать понять, что от отношений с ней Стрелец только выиграет, что он не станет менее свободным, но получит верную спутницу в своих путешествиях и авантюрах. Ему нужно время, чтобы осознать, как приятно после насыщенного событиями дня вернуться в домашний уют, который женщина-Весы способна создавать как никто иной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!