Совместимость знаков скорпион и рак

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Скорпион-женщина

Совместимость женщины Скорпиона и мужчины Рака в дружбе и любви Сочетание таких знаков, как Рак и Скорпион, крайне удачное. Скорпион притягивает Рака загадочностью и умом. Рак, в свою очередь, не остаётся незамеченным, благодаря своему дружелюбию и широкому эмоциональному спектру.

Видео: Рак и Скорпион. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

Их союз показывает, что совместимость женщины Скорпион и мужчины Рак в браке будет зависеть только от доверия, любви и верности.

Дружеские отношения между Скорпионом и Раком

Как наладить дружбу Оба знака, будучи верными и отзывчивыми, легко могут наладить отношения друг с другом. Прекрасно понимая чувства друг друга практически с полуслова, они становятся крепкими товарищами и друзьями. Отношения их насыщены эмоциями и заботой. Тогда как ссоры и недопонимания случаются редко.

Видео: скорпион совместимость 2014. отношения для знака скорпион на 2014 . совместимость

Рак часто обсуждает поступки окружающих его людей, отношения и эмоциональные реакции. Девушка-Скорпион всегда может дать дельный рассудительный совет и выслушать жалобы на злобу дня.



Наладить дружбу мужчина и женщина смогут, только если будут щадить друг друга и не вдаваться в резкие замечания о поступках товарища.

Испортить товарищеские посиделки достаточно просто, если знаки перейдут намеренно эту черту. Дружба легко перетечет в роман, стоит им только захотеть. Темперамент женщины-Скорпиона притягивает романтичного Рака. А Рак очаровывает своим умом и тёплым отношением к ней.



Лидер в отношениях и захватчик инициативы

Кто должен действовать в отношениях В отношениях Рака и Скорпиона лидером выступает женщина.

Она с пониманием и почти материнской нежностью заботится о партнёре в дни его плохого настроения. Женщина-Скорпион чаще проявляет инициативу в отношениях и быту. Её прекрасная организованность позволяет руководить, порой мягким, Раком и направлять его энергию в нужное русло.

Инициатива начать отношения исходит чаще от мужчины-Рака. Он опутывает будущую спутницу невидимыми пока ей сетями. В этом помогает ему природная тяга к романтике и хорошая фантазия.

Раки в ухаживании ненавязчивые, но настойчивые.

И женщину-Скорпиона Рак замечает прежде, чем она сама обратит на него своё внимание.
Совместимость женщины Скорпион и мужчины Рак в любви хорошая, не смотря на различного рода проблемы союза.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!