Совместимость знаков мужчина-близнецы и женщина-козерог

Совместимость женщины Козерога и мужчины Близнецов в отношениях и любви Астрологи утверждают, что звёзды влияют на характер человека. Каждому стоит учитывать это при создании отношений. Многие пары, хотят знать, совместимы ли их знаки Зодиака и благосклонны ли звёзды к их союзу.

Как поддержать дружеские взаимоотношения в паре Мужчина-Близнецы и женщина-Козерог

Как наладить дружбу и не разрушить ее Близнецы — настоящие мечтатели, их воображение составляет с действительностью одно целое.

Вы будете считать их слишком легкомысленными. Но с Близнецом-другом, вы никогда не соскучитесь.

Вы всегда найдёте множество тем для разговора и можете болтать часами… и при этом не слышать слов друг друга.



У вас разные предпочтения и взгляды почти на всё. Но это поможет вам вдвоём решить самые трудные задачи.



Особенности романтических отношений и проявление инициативы

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу В этих отношениях, Близнецы, как правило, более активны и чаще проявляют инициативу чем их избранники.

Их ветреность и кокетливость может отталкивать практичных Козерогов и изрядно трепать им нервишки. Каждый из этих знаков, во время своих отношений, будет готов легко сдаваться, но вместе они могут справиться с любыми неудачами.

Козерог может ослабить энтузиазм Близнецов, если оба не будут идти на компромисс. Это может повлечь множество ссор.

Когда Близнецы и Козерог полностью отдаются своей любви, могут возникнуть трудности в их взаимоотношениях. Если они работают с базой своей любви и взаимного уважения, они смогут преодолеть эти препятствия, но они должны усердно работать над собой.

Близнецы должны иметь свободу, чтобы мыслить вне границ- они всегда полагаются на свою сообразительность и чувство юмора, что позволяет им двигаться по жизни в быстром темпе.

Козероги озабочены продвижением по карьерной лестнице. Они полагаются на соблюдение правил и ищут только проверенные и пути к успеху, независимо от того, сколько времени это займет.

Задача этих двух знаков, как пары, состоит в том, чтобы научиться поддерживать одинаковый темп, чтобы они могли прибыть в одно и то же место, в одно и то же время своего жизненного пути. Поэтому и совместимость женщины Козерог и мужчины Близнецы в любви очень хорошая.

Советы для создания крепких отношений с Близнецом:

  • Давайте ему больше пространства;
  • Не упрекайте и не заставляйте делать что-либо;
  • Не пытайтесь изменить его;
  • Идите на уступки.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!