Совместимость знаков мужчина-близнецы и женщина-дева

Совместимость женщины Девы и мужчины Близнецов в дружбе и отношениях Когда мужчина и женщина вступают в отношения, они совершенно не задумываются об их целесообразности. У каждой пары отношения протекают по разному. Одна пара — вечно ссорится, вторая — живёт душа в душу.

В чём же разница? В знаках зодиака и отношениях между ними!

Как наладить дружбу женщине Деве и не разрушить ее

Как наладить дружбу и не разрушить ее Дева и Близнецы могут сойтись только на почве своего интеллектуального развития. Дева должна стремиться к получению новых знаний вместе с Близнецом.

Видео: Дева гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Дева с остальными знаками зодиака



Оба обладают аналитическим умом. Любят познавать для себя что-то новое, хоть и обычно они делают это по разному. Близнецы любят больше вносить хаотичность, а Дева — порядка, что делает их людьми разных полушарий.

Дева должна принимать своего друга-Близнеца таким, какой он есть. Но в основном, если за дружескими отношениями не стоит чувств, то лучше их и не начинать.



Кто инициатор отношений

Кто должен действовать в отношениях и проявлять инициативу Первым в таких отношениях действует Близнец. Он очаровывает Деву своей способностью красиво ухаживать, оригинально преподносить презенты. Деве остаётся лишь восхищённо наблюдать за своим избранником, который кажется ей каким-то нереальным, интересным и совершенно не таким, какой видит она себя сама.

Однако, лишь на первых порах Близнец является инициатором и деятелем в этих отношениях.

Чтобы удержать ветреного Близнеца, Деве нужно проявить свойственную ей заботу о нём, подарить ему свою любовь и понимание, и тогда отношения действительно способны будут развиваться.

Совместимость женщины Дева и мужчины Близнецы в любви будет идеальной, если соблюдать несколько правил отношений с Близнецом:

  • Не давите на него, не указывайте, что ему делать.
  • Не пытайтесь ограничивать его свободу. Это бесполезно.
  • Давайте ему возможность вести себя так, как он захочет.
  • Относитесь с пониманием к его, возможно, детским выходкам.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!