Совместимость знаков мужчина-водолей и женщина-водолей

Совместимость женщины Водолея и мужчины Водолея в близких отношениях Когда два Водолея начинают встречаться, им кажется, что у них много общего. Но чаще всего такие пары не назовешь счастливыми, каждый из них перетягивает канат на себя. Слишком много ссор и недоразумений возникает.

Такие условия создают барьеры в общении.

Как дружат Водолеи

начать дружить Это прекрасные друзья, которые с пониманием относятся к происходящему. У них похожи характер, темперамент, они с удовольствием участвуют в разных мероприятиях. Общественная жизнь проходит бурно.

Оба — общественные деятели, активно делятся своими планами и проектами. Женщина-Водолей очень лояльна, она всегда открыта, идет навстречу друзьям, помогает мужчине.



Верные, надежные, не разбрасываются отношениями, любят и ценят постоянство. В их отношениях много искренности, тепла и взаимного интереса.

Даже если они долгое время не виделись, каждый занят своей жизнью, они умеют сохранять тепло даже на расстоянии. Дружба может растянуться надолго.

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Телец-женщина

Ведь их отношения не ржавеют со временем. Часто встречаются в общих компаниях, где являются лидерами и заводилами. Друзья ценят их за легкий нрав. Им нравится быть вместе.



Как лучше взаимодействовать с ними

Кто в паре проявляет инициативу Мужчина-Водолей всегда настроен на позитив, его переполняют идеи. Он верит в судьбу, ее знакам, старается следить за важными событиями. Женщина-Водолей в его жизни – событие. Он внимательно отнесется к тому, что она относится к его знаку Водолей, значит, разделяет его ценности.

Влюбленный в себя эгоист, хорошо относится к знакам внимания, оказываемым ему.

Он полон желания преобразовать мир, поэтому интересуется разными видами спорта, здоровой пищей. Если женщина будет ему помогать в этом, он начнет с ней общаться. Самое главное, чтобы она не нагружала его своими проблемами. Психологический комфорт, понимание – вот то, чем так дорожит мужчина-Водолей.

Ей необходимо взять на вооружение это, тем более что проявлять жертвенность ей очень близко. После таких шагов они начинают убеждаться в том, что у них много общего, общие интересы их сближают.
Совместимость женщины Водолей и мужчины Водолей в любви хорошая, несмотря на все это.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!