Мужчина телец и женщина скорпион

мужчина телец и женщина скорпион

Телец и Скорпион — это противоположные знаки. У них всё в жизни по разному. Поэтому взаимоотношения мужчины Тельца и женщины Скорпиона всегда сложны и полны неожиданностей.

В быту им будет очень неудобно вместе, но если и мужчина и женщина готовы самосовершенствоваться и развиваться, то такой союз может быть весьма интересен им обоим. Получатся две кардинально разные половинки одного целого.

Любовь

Мужчина телец и женщина скорпион в любвиПод внешним спокойствием девушки Скорпиона и мужчины Тельца скрываются океаны эмоций. Во время знакомства она будет приятно удивлена его серьёзностью и, одновременно, сентиментальностью. Телец не боится оголять свою душу перед любимой женщиной, ведь любовь — это смысл его жизни. Она будет относиться к такому безусловному доверию с уважением и нежностью. Но всё равно сохранит свою ауру таинственности, чтобы мужчина Телец всю жизнь искал отгадки к секретам её души.



Ровных и спокойных отношений у них не будет даже спустя много времени. Женщина Скорпион будет показывать чудеса преданности и внимательности к любимому, но если он вдруг станет проявлять меньше внимания, то вызовет у неё приступ ревности и последующие громкие скандалы. Скучно не будет, это уж точно! Такие взрывы эмоций бесследно не проходят, отношения станут меняться и такие перемены и метаморфозы будут сопровождать их всё время.



Брак

Мужчина телец и женщина скорпион в бракеСо стороны, брак мужчины Тельца и женщины Скорпиона выглядит вполне перспективным. И он, и она выглядят спокойными и уравновешенными. Они не любят обсуждать с окружающими проблемы в личной жизни, редко и неохотно принимают гостей. Разве что заглянет общий друг, с которым давно не виделись.

Если супруги не станут зацикливаться на недостатках друг друга, то семейная жизнь сложится весьма благоприятно. Женщина Скорпион станет замечательной хранительницей домашнего очага и умелой хозяйкой. А её муж полностью обеспечит семью всем необходимым.

Телец вынослив и трудолюбив, а женщина Скорпион знает, куда эти силы лучше направлять. Им нужно жить простыми, житейскими интересами, и духовная энергетика нормализуется сама собой. В таком случае удача во всех начинаниях им обеспечена. А если они будут интересоваться личностными достижениями друг друга, то достигнут очень высоких результатов. У мужчины Тельца появится понимание того, что люди интересуются не только материальными благами, а и эмоциональным состоянием. А женщина Скорпион научится не только тратить чьи-то ресурсы, но и вносить собственный вклад.

Секс

Мужчина телец и женщина скорпион в сексеИ для Тельцов и для Скорпионов моменты интимной близости священны. Их постельные утехи полны радости, чувственности и страсти. Парень Телец пробуждает в девушке Скорпионе самые светлые ощущения, партнёрша приходит в неимоверный восторг от сверхъестественной способности любимого доставить ей неземное удовольствие.

Соответствовать страстной Скорпионше могут представители далеко не всех знаков. А Телец справляется с этой задачей блестяще, позволяя ей испытать необходимую глубину чувств.

Скорпионы женщины хотят, чтобы партнёр всецело им принадлежал. Тельцы мужчины не противятся такому стремлению, дарят и получают полный спектр чувственных удовольствий. Происходящее в постели Тельца и Скорпиона напоминает магические ритуалы. И потом обоим очень сложно перестроиться на обычную жизнь за дверью спальни.

Дружба

Мужчина телец и женщина скорпион в дружбеВ дружбе Телец и Скорпион совместимы. Их дружеская связь может продолжаться многие годы. Им всегда есть чем поделиться друг с другом и в моральном, и в материальном плане. Они не любят чрезмерной активности, медлительные домоседы и затворники. Поэтому смена событий в их отношениях — не главное. Важно ощущать понимающего и терпеливо выслушивающего друга. Вялотекущая беседа ни о чём доставляет им море удовольствия.

Женщина Скорпион хорошо разбирается во внутреннем мире мужчины Тельца, хоть он и склонен к тотальному самоконтролю. Только с ним, Скорпионша может передохнуть от вечных эмоциональных встрясок. Если между ними произойдёт какой-то конфликт, то отношения уже не будут восстановлены никогда.

Только лишь сочетание гармонии эмоциональной и физической, подпитанное чувствами обоих партнёров, способно принести женщине Скорпиону и мужчине Тельцу счастье и долгую семейную жизнь.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!