Телец и дева: совместимость знаков зодиака

Пара телец и дева, заранее обречены на хорошие отношения. Ведь они практически копируют друг друга, за исключением того что телец стремится к лидерству а дева готова подчинятся и любит домашний уют. Именно благодаря этому телец и дева имеют совместимость практически в идеальном варианте. Такие союзы прочны и долговечны, и приносят обоим только позитивные впечатления.

Содержание статьи:

  1. Женщина дева в союзе с тельцом
  2. Мужчина дева в союзе с тельцом
  3. Негативные факторы для союза

Телец и дева: совместимость знаков зодиака

Женщина дева в союзе с тельцом

Именно в этом раскладе союз тельца и девы, максимально приближен к идеалу. Телец мужчина и дева женщина идеально сочетаются в браке, так как муж стремится обеспечить семью, а жена является хранительницей очага. При этом в таком союзе как телец мужчина и дева женщина полностью отсутствуют финансовые проблемы. Ведь даже на начальной стадии отношений девушка дева и парень телец совместимость проявляют в том, что думают, как будут обеспечивать семью. Именно такое общее стремление к благополучию и служит самым лучшим связывающим звеном.

Так же немаловажным является тот факт, что совместимость пары дева и телец мужчина, намного улучшается готовностью девы подчиняться. Ради благополучия семьи она согласна признать главенство мужа и слушаться его, разделяя при этом его взгляды на жизнь.

У молодой пары, где девушка дева, а парень телец совместимость проявляется в чувстве взаимопонимания и родственности душ. Даже если это просто симпатия, а не горячая любовь, то телец и дева имеют все шансы построить счастливую семью. Для такого союза как дева и телец совместимость или любовь имеют практически равнозначное значение, так как в обоих случаях они прекрасно ладят.

Совместимость пары дева и телец определяет мужчина, так как дева это натура, которая часто привлекает к себе внимание, а телец это собственник. Поэтому телец и дева не должны давать друг другу поводов для ревности.



Мужчина дева в союзе с тельцом

Данный союз, довольно специфический, хотя женщина телец и мужчина дева совместимость имеют на самом высоком уровне, можно ожидать неожиданностей. В союзе женщина телец мужчина дева совместимость может выразиться в самых разнообразных вариантах. Ведь телец всегда будет стремиться к лидерству, в результате чего в таком союзе муж может стать откровенным подкаблучником. Однако это лучше чем когда в союзе парень телец и девушка телец совместимость такого тандема практически невозможна. Так как парень телец и девушка телец совместимость полностью разрушат стремлением к лидерству.

В браке дева и телец совместимость и любовь помогут найти гармонию в отношениях. Даже если один из супругов будет откровенно доминировать, совместимость знаков телец и дева, помогут им чувствовать себя счастливыми в браке.

Для женщины тельца, отсутствие стремления к лидерству у мужа, один из самых главных факторов для выбора партнера. При этом мужчины деву, бережно относятся к деньгам, и стараются обеспечить семью, а эти качества делают их просто незаменимыми для хозяйственных тельцов.

В начале отношений парень дева и девушка телец сразу выясняют кто между ними главный. После этого они начинают строить планы на жизнь, ведь телец и дева стремятся к благополучию. Поэтому сразу после свадьбы, семейная жизнь быстро заходит в уверенное и устойчивое русло. Благодаря тому, что совместимость девы и тельца женщины не нарушается мелкими невзгодами такие семьи самые прочные. Ведь чтобы сохранить совместимость девы и тельца женщины, супругам не приходится напрягаться, так как они практически идентичны характером.

Негативные факторы для союза

Несмотря на хорошую совместимость телец и дева, тоже могут иметь проблемы в отношениях. В первую очередь это может произойти из-за ревности тельца. Ведь даже, несмотря на то, что совместимость гороскопа телец и дева очень хорошая, телец слишком ревнив, чтобы делить партнера. Поэтому деве придется забыть о друзьях противоположного пола, так как это минимально может привести к приступам ревности.

Телец и дева: совместимость знаков зодиака

Стоит помнить, что женщина телец и женщина дева, это хоть и похожие, однако и в то же время разные натуры. Если дева согласна простить партнеру многое, то телец не сделает этого никогда. Именно этим и отличаются женщина телец и женщина дева, для тельца измена это поступок который он никогда не забудет и не простит. Поэтому девам в таком союзе нужно быть крайне осторожными, чтобы не дать тельцу и минимального повода для ревности.

Фактически это единственный момент, который может стать преградой и разрушить союз девы и тельца. Ведь в остальных планах совместимость знаков телец дева это предмет зависти. Если в таком союзе присутствует любовь, то такой паре уготована счастливая совместная жизнь.

Для таких знаков как телец и дева гороскоп на совместимость, даже не нужно составлять, ведь эти два знака зодиака практически созданы друг для друга. Даже в паре, где мужчина дева девушка телец при полном доминировании жены, муж будет чувствовать себя счастливым. Однако это довольно редкое явление, так как телец в ответ на поддержку и понимание уважает своего партнера.

У знаков дева и телец сексуальная совместимость тоже на самом высоком уровне. Инициативность тельца и нежность девы, делают их практически идеальными партнерами. Это семья где супруги полностью удовлетворяют друг друга, и в большинстве случаев про измену никто не думает. Именно это обстоятельство делает отношения тельца и девы еще лучше и прочнее.

Прислушивайтесь к советам астрологов ведь, несмотря на заверение скептиков, именно астрология является одной из самых древних наук. За несколько тысячелетий люди методом проб и ошибок выяснили, какие союзы самые удачные, а какие заранее обречены на провал. И это не просто выдумки, а наблюдения за несколько тысяч лет. Поэтому именно астрологическая совместимость может подсказать, какой партнер вам подойдет, а какой обречет вас на несчастливые отношения.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы






Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!