Дева и весы: совместимость знаков зодиака

На практике такой союз как весы и дева, ожидает немало трудностей, однако у них есть и прекрасный шанс построить счастливую семью. Ведь, несмотря на отличия, эти два знака зодиака имеют много общего. Единственное из-за чего страдает гороскоп совместимости весов и девы это непомерный эгоизм обоих знаков зодиака. Именно он может стать причиной ссор и разрушения отношений. Если весы и дева отбрасывают эту черту характера, то у них есть все шансы на счастливое будущее.

Содержание статьи:

  1. Союз мужчина весы и женщина дева
  2. Союз мужчины девы и женщин весов
  3. Общие моменты отношений

Дева и весы: совместимость знаков зодиака

Союз мужчина весы и женщина дева

Когда в паре мужчина весы, а девушка дева совместимость позволяет им всегда найти общий язык. Практически у такого союза не возникает проблем. Однако со временем, деве может надоесть переменчивая натура весов и их небрежное отношение к семейному бюджету. Именно с этого момента в семье могут начаться проблемы, так как эгоист дева начнет перевоспитывать своего избранника.

Второй опасностью для такого союза является общительность весов и склонность к индивидуализму дев. Вскоре из-за этого в семье тоже могут возникнуть разногласия и чтобы доказать свою совместимость дева и весы мужчина, должны пойти навстречу друг другу. Для этого им понадобится немного изменить свои привычки.

Когда в паре женщина дева и весы мужчина совместимость может оказаться под угрозой. Произойдет это по той причине, что весы всегда привыкли быть в центре внимания противоположного пола, как на вечеринках, так и на работе. Поэтому эгоист дева не захочет делить своего законного партнера с другими. Ревность может стать причиной разрыва тандема весы и дева.



В остальном у этой пары не будет проблем, так как дева и весы совместимость знаков имеют на том уровне, когда есть равные шансы на разрыв и гармоничные отношения. При этом гороскоп совместимости весы и дева может меняться в зависимости от расположения звезд на момент его создания. В некоторых случаях женщина дева и мужчина весы сразу находят общий язык. А есть случаи, женщина дева и мужчина весы после некоторого отрезка гармоничных отношений расстаются, так как все негативные черты их характера бесконтрольно вырываются наружу.

Союз мужчины девы и женщин весов

В паре, где мужчина дева, а женщина весы совместимость довольно часто зависит от желания идти навстречу друг другу, ведь мужчина дева, это эгоистическая натура, а женщина весы обладает немалой хитростью, которую не стесняется пустить в ход. В самом начале отношений парень дева и девушка весы, должны найти ту тонкую грань во взаимоотношениях, которая позволит им сдерживать негативные стороны своего характера. Только в этом случае девушка весы парень дева обретут совместимость. Если же отношения будут строиться на взаимных недоговорках, то парень дева и девушка весы, быстро расстанутся, ведь у таких отношений просто нет будущего.

Однако если такой союз не распался в начале отношений, то у него есть довольно большое будущее. Девушка весы и парень дева, совместимость которых проверенна временем вместе могут добиться успехов. Здесь играет роль природная изобретательность и многогранность натуры весов, а так же мечтательность и хозяйственность девы. Вместе эти позитивные качества просто незаменимы в семейной жизни, мужчина дева и весы женщина совместимость своих характеров будут использовать для достижения намеченных целей.

Важно для пары мужчина дева женщина весы совместимость обрести с помощью чистого и искреннего чувства, которое поможет им построить прочную семью. Ведь когда мужчина дева и весы женщина совместимость, можно приобрести только таким способом. И это не только влияние звезд, а и закон природы.

Дева и весы: совместимость знаков зодиака-2

Однако обоим партнерам придется усиленно работать, так как отношения двух таких личностей это тяжкий труд, который можно выполнять только ради любви.

Общие моменты отношений

В паре, где мужчина дева, а девушка весы, мужчине стоит забыть о своих юношеских наклонностях Нарцисса. Ведь теперь уже нет необходимости выглядеть сногсшибательно, достаточно просто сохранять хороший вид, ведь ваш постоянный партнер уже рядом и удивлять противоположный пол нет необходимости. Женщине в таком союзе тоже стоит поработать над своим поведением и немного умерить свою слишком общительную натуру. Это поможет избежать массы сцен ревности, которые непременно организует эгоистическая дева.

Для таких знаков зодиака как дева и весы совместимость вполне реальна, просто нужно принять тот факт, что ради отношений каждый из партнеров должен стараться изменить себя, а не свою половинку. Конечно, такое понимание дается довольно тяжело свободолюбивым натурам девы и весов.

Вторым фактором является расположение звезд на момент знакомства и во время решения создать союз. Это редкий случай, когда от расположения звезд зависит больше чем от природных наклонностей. Если оно позитивное, то у знаков дева и весы совместимость будет просто идеальная, если же звезды расположены неблагоприятно, то даже титанические усилия не смогут удержать такой союз.

Часто связывает такие знаки как дева и весы дружба, в паре такие друзья станут центром любой компании. Ведь у них нет необходимости меняться и работать над собой ради отношений, поэтому они могут позволить себе быть самими собой. Стоит заметить, что для дружбы дева и весы подходят друг другу намного лучше, чем для брака. Так как, несмотря на все усилия в браке эти два знака зодиака будут, довольно часто ссорится и изматывать друг другу нервы.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы






Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!