Продолжительность полового акта

Как увеличить продолжительность полового акта

Как бы это было не печально,но средняя продолжительность секса в России всего 15 минут! И это обидно, нет не вам мужчины, а женщинам. Ведь за эти 15 минут не каждая девушка достигает оргазма (если говорить точнее, то почти никакая девушка не достигнет оргазма за такое малое время). Если вы не понимаете почему это так раздражает, то представьте, вы собираетесь кончить, а ваша девушка прекращает делать вам приятно, ну как? Приятно наверное..

Продолжительность полового акта

А ведь из-за этого обычно многие прекращают свои отношения. Сначала все половые отношения начинают сходить на «НЕТ». И каждый мужчина начинает удивляться, что в начале отношений секса очень много, почти каждый день, а потом его вовсе нет,вы начинаете сваливать всё на свою девушку, но дело то не в ней, а в вас.

И секс становиться реже, раз в неделю, раз в месяц, а потом вы «просто остаетесь друзьями». И вы начинаете обвинять девушку, не признавая того, что вы в этом деле делаете всё только для своего удовлетворения, а не для того что бы и вашему партнеру было приятно.

Далее вы задаётесь вопросом, почему ваши девушки вам изменяют, и ваши отношения не длятся более 3 месяцев. Опять обвиняя девушек в этом. Ну а если рассудить, если бы ваша пассия не могла вас удовлетворить, то вы бы тоже не стали с ней долго продолжать отношения, и изменяли бы ей с той, которая могла бы вас полностью удовлетворить.



Но давайте рассудим, если бы вы задумались об этом, и поняли, что это действительно та самая проблема, из-за которой у вас нет нормальных отношений, то вы возможно бы задумались о её решении, не правда ли?

Многим девушкам думаю интересно было бы узнать, как вы будете решать эту проблему. На мой взгляд решение очень простое.

Просто начните думать об удовлетворении своего партнёра. Если вы все таки не можете хотя бы ненадолго отодвинуть свой оргазм, то начинайте секс с оральных ласк, или петтинга. Возбуждайте своего партёра поцелуями, ласками, нежностью или грубостью (смотря на то, что больше предпочитает ваша девушка). Даже от небольшого поцелуя в шей или другую эрогенную зону, девушка может улететь на 7 небо от возбуждения.

А давайте рассмотрим вариант с «откладыванием» оргазма, это тоже довольно таки просто (если думать о партнёре), просто в том момент когда вы чувствуете, приближение оргазма, просто начните замедлять свой темп (Только НЕ В КОЕМ случаи не останавливайтесь, это может испортить всё). Если же вы чувствуете, что и с медленным темпом вы испытаете оргазм, то просто попробуйте немного поублажнять своего партнёра оральными ласками.

Может показаться, что эта статья написана только для девушек, для того, что бы им было хорошо, а не вам, мужчинам. Но это вовсе не так, сами рассудите, если ваш секс будет длиться больше, то и девушка будет стараться всякий раз, делать вам приятно, так же как и вы ей ( к примеру прошлой ночью). Ведь полностью удовлетворенная девушка способна на многое. Я думаю что не один парень не откажется от хорошего «случайного минета, или случайного секса».

Ещё же один плюс удовлетворенной девушки, это хорошее настроение, долгие отношения, и хорошая еда! Как мы знаем, не один парень в мире не откажется от хорошей и вкусной еды!

После этого всего, вы замете разницу даже в отношениях девушки к вам, она будет страться всё сделать для ВАС,что бы только ВЫ оставались с ней.

Естественно и отношения будут длиться дольше. И популярность ваша может возрасти, ведь все мы знаем, что каждая девушка делиться своим счастьем со своей подружкой, а дальше, это «счастье» может пройти по всему городу.

Так что, мужчины, стоит задуматься об этом, и прислушаться к некоторым советам. Конечно не со всеми девушками могут «прокатить» эти советы, так что стоит посоветоваться со своим партнером на эту тему, то бы не было лишних проблем.

Желаю удачи и хорошего секса!



Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!