Как признаться девушке в симпатии

Когда девушка очень сильно нравиться, парень буквально не находит себе места, не зная, как именно привлечь ее внимание. Порой совершаются действительно неправильные поступки, последствием которых становится прекращение общения. На самом деле признание в симпатии можно сделать красиво и необычно, тем самым покорив сердце избранницы. Симпатия – это еще не любовь, но прямой путь к ней. Слова «ты мне нравишься» несут гораздо меньшую нагрузку на девушку, чем слова «я тебя люблю». Поэтому при удачном выборе места признания, вполне возможно, что даже если девушка и не рассматривала вас в качестве кавалера, она даст вам шанс проявить себя в дальнейшем на свидании. Как сделать правильное признание в симпатии и иметь шанс завязать с девушкой отношения?

Как подготовить себя и девушку к признанию в симпатии?

Если вы отчаянный и смелый парень, сделать для вас признание в симпатии достаточно просто. Однако все же спешить никогда не стоит, особенно в любовных отношениях. Как подготовиться к серьезному шагу так, чтобы уменьшить шансы на отказ.

1. Улыбайся девушке. Очень приятно общаться с человеком, который открыто тебе улыбается. Это вызывает положительный эмоции, и неприязни к такому человеку чувствовать не будешь. Улыбка преодолевает скованность и неловкость, поэтому чаще балуй свою избранницу своей улыбкой.



Как признаться девушке в симпатии2. Смотри прямо в глаза. Если парень отводит глаза, значит он неуверен в себе, а девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин, поэтому делайте выводы.

3. Чаще общайтесь. Ваша избранница должна чувствовать, что вам нравиться, поэтому заводите с ней разговоры и пытайтесь сделать все, чтобы ей было с вами интересно.

4. Дарите маленькие подарки. 8 марта, день Ангела, день Рождения, день Святого Валентина, не пропускайте ни одной возможности, чтобы удостоить внимание девушку. По ее реакции вы увидите, приятно ей или нет, и уже решитесь с моментом признания в симпатии.

5. Найдите общие интересы. Возможно, девушка, как и вы, увлекается волейболом или другим видом спорта. Запишитесь с ней в один спортзал или ходите в один кинотеатр или кафе. Связь с избранницей желательно поддерживать постоянно.

6. Всегда старайтесь выглядеть хорошо. Девушки, как и парни, обращают внимание на внешний вид. Для того чтобы понравиться девушке, не обязательно быть накачанным высоким мачо с внешностью Димы Билана. Будьте собой, но всегда следите за тем, чтобы ваша обувь и одежда аккуратно и опрятно выглядели.

7. Будьте джентльменом. К сожалению, парней с хорошими манерами остается все меньше, а девушкам так приятно, когда им кто-то поможет книги перенести в другой кабинет или проводит домой поздним вечером. Поэтому всегда старайтесь открыть двери перед девушкой, которая вам нравиться, предлагайте ей помощь, если видите, что она в ней нуждается. Кроме этого будьте галантны со всеми, это рано или поздно заметит ваша избранница и будет приятно удивлена.

Один из самых важных моментов подготовки к признанию в симпатии является психологический настрой. Понятное дело, в симпатии мы не признаемся каждый день, а особенно если чувства искренние, постоянно бросает то в жар, то в холод. Поэтому следует понять, что вы можете получить и что потерять, если вовремя не скажете о своих чувствах. Во-первых, вы можете потерять девушку, которой предложит встречаться более смелый парень, во-вторых, потеряете уважение к себе и будете считать себя трусом. Что вы можете получить? Отношения, которых так сильно ждали и расположение любимой девушки. Очевидно, что тянуть с признанием не стоит, признавайтесь в симпатии и не бойтесь, терять-то вам особо нечего, а вот получить вы можете все.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!