Признаки любви мужчины к женщине

Видео: Признаки любви женщины

У каждого в жизни не редко происходит всё спонтанно, и запрограммированные закономерности не всегда срабатывают, как было задумано. Это касается и того, что  очень трудно однозначно выделить признаки любви парня к девушке. На эти характеристики влияют возраст парня, его социальное и финансовое положение.

Видео: Невербальные признаки симпатии мужчины Узнай все о невербальных признаках симпатии мужчины

Намёки на симпатию по возрастному критерию



В раннем возрасте парень неопытен и застенчив, поэтому его действия по отношению к Вам могут быть совершенно не те, которые могли бы Вас привлечь. Иногда такие парни могут прибегать к лёгкому принижению Вас на публике, могут задевать и громко смеяться над Вашими косяками. В школе они могут предложить ручку или карандаш, могут угостить, например, яблоком. Когда они смотрят на Вас, то в глазах прокрадывается застенчивость и смущение. Пожалуй, именно в этом возрасте отношения между парнем и девушкой самые трепетные.

Взрослые парни или мужчины прямолинейны. Они могут прямо сказать о том, что Вы им нравитесь, и они хотели бы с Вами иметь отношения. Именно по такому типу мужчин можно узнать, что в тебя влюбился парень. Они смотрят прямо Вам в глаза с заигрыванием, могут коснуться вашей руки или любого другого участка тела без всякой надобности. Среди друзей они ведут себя непринужденно, но когда появляетесь Вы, они стараются вести себя более сдержанными, чтобы Вам понравиться.

Признаки влюблённости мужчины

  1.  Признак любви парня - касание друг другаОчень легко заметить по тембру голоса. При виде Вас, голос у мальчика становится ниже и притягательнее. Часто, когда нравится девушка, парни говорят о серьёзных темах, чтобы не выглядеть шутом перед объектом их вожделения.
  2. Внешний вид у парней становится намного лучше, они начинают подбирать одежду для встречи с Вами. Поверьте, на начальной стадии знакомства и отношений они все как один хорохорятся. Так что обратите на то, как они одеваются повседневно и при встречи с Вами.
  3. Постоянные комплименты Вашему  внешнему виду и наряду. Всегда галантен, не упустит без внимания любую мелочь в Вашем гардеробе или макияже.
  4. Частые звонки, особенно без повода. Ему очень приятно с Вами общаться, и ему не хватает вашего голоса.
  5. Жесты внимания, такие как открытие перед Вами двери или предложение присесть, помощь поднести Вашу сумку, даже если она очень лёгкая, всё это является признаком заинтересованности парня Вами.
  6. Интересуется Вами. Всегда расспросит о прошедшем дне, о Ваших интересах и хобби. Сами представьте, какой здравомыслящий парень станет болтать с Вами часы на пролёт о способах вязания, об уходе за растениями и о всяких женских увлечениях. Этот парень Вами интересуется!
  7. Как писалось выше, финансовое состояние значительно влияет на уверенность парня. Порой обеспеченные молодые люди ведут себя нагловато, в прямом смысле могут Вас подкупать дорогими подарками, походами в кафе. Они пытаются показать свою состоятельность. Выбор таких парней – это Ваш выбор, никто осуждать не будет. Просто знайте, что такое поведение – это тоже признак заинтересованности. Кроме «покупки» мажорами, есть и влюблённые парни, которым нравиться делать приятные сюрпризы для любимой.
  8. Вовлекает Вас в свою жизнь. Представляет Вас своим знакомым и родным. Он хочет, чтобы Вы присутствовали в его жизни, чтобы Вас приняли его близкие.
  9. Говорит о своих чувствах, делает признания. Самый понятный признак любви мужчины к женщине, поскольку не так уж и легко сделать признание, на такой шаг осмелиться только «окрылённый».

Признаки любви парня к девушкеДевушки, будьте к парням милосердными, ведь им очень тяжело Вам признаться в своих чувствах. Некоторые дамы могут рассмеяться в лицо или прилюдно опозорить. Не делайте этого! Так Вы только навредите его психике, и он ещё долгое время не сможет подойди ни к одной.

Когда пара вместе, у Вас редко бывают скандалы и ссоры, Вы понимаете друг друга, воспринимаете один одного такими какие есть, и Вам просто хорошо быть рядом – это и есть любовь! Берегите её и не растрачивайтесь на мелкие неурядицы.

Загрузка ... Загрузка ...
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!