Как привлечь на себя внимание парня, если он нравится

Как привлечь внимание парня, если он нравитсяУ каждой такое было, что нравится нам парень, а он не обращает на нас никакого внимания, достаточно вспомнить детство: ох уж эти симпатяги-мальчики.

Во взрослой жизни стало намного сложнее, так как из-за отсутствия взаимной симпатии, у нас  выработалась низкая самооценка. И многие девушки месяцами вздыхают по парням, абсолютно ничего не предпринимая. Но мы с Вами робеть не станем и будем действовать, чтобы понравится парню Вашей мечты.

Действенные методы



Прислушайтесь к нескольким советам, которые подскажут, как привлечь внимание парня, если он нравится:

  • Как уже говорилось про самооценку, её нужно повышать. Не бойтесь быть отвергнутой, значит это не Ваш человек, и продолжайте поиски. Полюбите себя саму и обретёте гармонию с собой. Вам не нужно полчище поклонников, Вам нужен нужный для Вас человек.
  • Всегда следите за внешним видом. Согласитесь, ухоженная девушка смотрится всегда изящно! Мудрая девушка всегда выглядит хорошо, даже если просто прогуливается вокруг дома. Волосы должны быть чистыми и опрятными, и как показывает статистика, парни любят длинноволосых. Вам нужно проводить качественный уход за волосами. Носите одежду, которая подчёркивает фигуру, а не прячет её. Определите, что у Вас выглядит привлекательнее: если грудь, то наденьте бросающуюся в глаза брошь, шея – элегантный платок, руки – перстень, талия – сексуально обтягивающий ремешок, попа – подчёркивающие брюки… Вариантов много, просто будьте заметнее, но не переусердствуйте, чтобы не выглядеть вульгарно. Макияж выбирайте тот, который Вам действительно подходит, чтобы чувствовать себя уверенно.
  • Смущающаяся девушка
    Фото — Смущающаяся девушка

    Будьте доброжелательными и чаще улыбайтесь, тогда парень будет чувствовать себя комфортно в Вашем присутствии, а это уже пол успеха в современных отношениях мужчин и женщин.

  • Вторая половина – зрительный контакт. Посмотрите в глаза парня несколько секунд и улыбнитесь, не отводя глаза. Этого достаточно, чтобы послать ему сигнал Вашей заинтересованности. Используя такой приём, Вы всегда будете знать, как привлечь на себя внимание парня, если он нравится Вам.
  • Что Вы знаете про запахи? Да, они нас привлекают и отталкивают. Словите себя на мысли, как Вы меняете мнение о постороннем парне, когда от него исходит умопомрачительный запах… Можно сойти сума (в хорошем смысле)! Поэтому у девушки должен быть флакончик хороших духов. Много статей посвящено феромонам, но на практике это редко срабатывает, поэтому надеяться на чудо средство не стоит.

Видео: Как привлечь внимание парня, мужчины

Будьте собой, Вы не сможете всегда играть роль девушки, которой не являетесь. И зачем Вам такой парень, который хочет видеть свой идеал, а не Вас? Но если Вами заинтересовались со всей душой, то примите такого человека.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!