Женские советы о привлечении внимания парня

как привлечь парня который тебе нравится В наше непростое время, когда большинство людей просиживает свое свободное время в Интернет, многим девушкам стало довольно сложно встретить достойного молодого человека на улице, а тем более обратить на себя его внимание. Как привлечь к себе парня, который бы точно подошел вам?

Нет смысла ждать, пока какой-нибудь парень первый проявит инициативу и подойдет знакомиться, ведь так надолго можно остаться без второй половинки.

Как полностью завладеть его вниманием

attention Многие девушки, начитавшись любовных романов и насмотревшись мелодрам, часто планируют свою первую встречу с «прекрасным принцем» и думают о том как привлечь внимание парня?

Но наша жизнь гораздо отличается от книг и хорошо продуманных сценариев кинофильмов, где до мельчайших деталей описаны различные модели знакомств.

В реальности, чтобы обратить на себя внимание любого мужчины, достаточно иметь ухоженный вид, приятный запах и искреннюю улыбку.

Именно благодаря этим качествам вас везде будут сопровождать восхищенные мужские взгляды.



Мужское внимание – это приятно, но так случается, что из тысячи окружающих кандидатов, девушку интересует только один достойный по ее мнению парень. И не у каждой хватает смелости намекнуть ему об этом.

Как же овладеть его вниманием? Следует прочесть несколько рекомендаций по его обольщению.



Как это сделать?

attention Наверное, многие слышали фразу «мужчины любят глазами». Чтобы увериться в этом, достаточно надеть красивое платье, каблуки и выйти на улицу.

Но и этого бывает недостаточно, чтобы заполучить парня вашей мечты. Какой же нужно вам быть, чтобы именно он обратил на вас свое внимание? Как привлечь парня, который тебе нравится?

Прежде всего, о своей коже позаботьтесь и волосах. Не позволяйте себе выходить на улицу с грязными волосами и без легкого макияжа. Макияж помогает легко привлечь внимание парня одним взглядом.

Ваши руки должны быть безупречны, всегда с маникюром, ведь им отводится особое мужское внимание. Кто захочет с девушкой, у которой кривые ногти и облезший лак, встречаться?

Ну и конечно же ваш запах. От вас должно исходить ароматом цветов, а не запахом дыма и алкоголя.

Следите за модой, но одевайтесь в то, что вам идет.

Тщательно подберите свой гардероб, продумайте ваш индивидуальный стиль до мелочей.

Видео: Как УДЕРЖАТЬ мужчину? Якоря мудрой женщины

Когда вы будете выглядеть очаровательно, ваш идеальный мужчина сам захочет вас заполучить, но никогда не падайте к его ногам. Он сам должен за вас бороться.

Видео: Как привлечь внимание потенциального жениха - Все буде добре - Выпуск 110 - 08.01.2013

Все чаще встречаются люди, которые знакомятся по социальным сетям, регистрируются на чатах и сайтах знакомств. Но ведь и там нужно знать, как себя преподнести.

вопросы чтобы узнать парня лучше Узнайте о том, какие задать вопросы, чтобы узнать парня лучше!

Видео: Как влюбить в себя мужчину: Пошаговая техника

Полезную информацию о том, как правильно познакомиться с парнем на улице вы сможете найти тут.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!