Как вернуть бывшего парня? Практические советы.

Как вернуть бывшего парня? Если расстались по глупости, или нежеланию мириться, а ведь уже так “прикипели” друг к другу..

Видео: Как вернуть мужчину? Реальные советы эксперта о том, как вернуть мужчину!

Итак, начнем с причины расставания. Если была измена, то шансов мало, все таки предательство самого близкого человека так просто не забывается.



Если же вы расстались что называется по глупости, из-за упрямства или из-за постоянных ссор, но чувствуете, что без бывшего парня вам намного хуже чем с ним, шансы хорошие. Главное, не терять контакт с ним, и зависимости от его характера показывать как вам без него плохо или хорошо. Гордых парней стоит брать на их слабость – покажите что вам и без него хорошо, но главное не отпускайте далеко от себя. Со временем нужно будет переходить на более теплые отношения.

Видео: как вернуть бывшего парня

Постарайтесь поменяться. Вспомните все те упреки, которые ваш бывший парень позволял себе выплеснуть в вашу сторону. Станье его идеалом, и активно показывайте это.

Ситуация немного усложнится, если бывший парень уже обзавелся второй половинкой. И, в случае, если вы видите между ними любовь, лучше не трогать их отношения, этим вы только оттолкнете его от себя. Если же любовью между ними и не пахнет, то вернуть бывшего парня себе намного проще. У вас преимущество – вы практически все знаете про НЕГО в отличие от его новой пассии, этим нужно пользоваться.

Ну и напоследок главный совет. Задумайтесь, а нужен ли вам ваш бывший парень? Отбросьте мысли от том как вернуть бывшего парня, подумайте здраво, дайте себе на размышления неделю. Вспомните о его недостатках. Если вы бросили его, значит причины были. Если он вас бросил, значит вы его во многом не устраивали. Подумайте, стоит ли вам менять себя ради него?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!