Как заставить парня ревновать

Когда чувства остывают и отношения заходят в тупик, возникает желание немного оживить их. Один из способов это сделать – заставить парня или мужа ревновать. Если женщина боится потерять мужчину, она способна на самые безумные и невероятные поступки.

Но чтобы не наломать дров и добиться желаемого, необходимо действовать осторожно и продуманно. Есть разные способы привлечь к себе внимание парня, и ревность — один из наиболее действенных.

Способы заставить ревновать парня

Заставить своего парня ревновать поможет психология – главное, не переусердствовать, иначе можно навсегда потерять любимого. Психологи советуют использовать следующие приемы:

• Перестать отвечать на некоторые звонки мужчины, а когда он задаст вопрос о причине такого поведения, отвечать, что ты была слишком занята.

• Выглядеть всегда эффектно, долго собираться и тщательно приводить себя в порядок перед каждым выходом из дома.

• Говорить парню, что вам нужно чаще отдыхать отдельно друг от друга.

• Перестать жаловаться на то, что партнер уделяет слишком мало внимания, быть всегда жизнерадостной и веселой.

• Начинать обращать внимание на других мужчин во время совместных походов с парнем в ресторан, кино и т. д.

• Создать новый яркий образ и купить одежду, которую раньше никогда не надевала.

Как заставить мужчину ревновать

Большинство мужчин являются собственниками, для них недопустима даже сама мысль о том, что на его женщину может претендовать кто-то еще. Хуже этого, только если сама женщина начинает обращать внимание на других избранников.

Психология представителей сильного пола такова, что заставить их ревновать особого труда не составит. Если все делать правильно, он будет бояться потерять любимую женщину, взглянет на нее другими глазами и станет больше ценить.



Даже если мужчина уже бросил девушку, ему неприятна мысль о том, что на его месте окажется другой человек, и она будет с ним счастлива. Можно появиться на мероприятии, на котором он точно будет присутствовать, в сопровождении привлекательного парня – нередко это срабатывает.

Видео: Как заставить парня ревновать

Такое поведение поможет вернуть даже женатого любовника, хотя лучше все же обратить свое внимание на свободного мужчину и начать строить здоровые отношения.

Советы как заставить мужа ревновать бояться потерять жену

Некоторые мужья настолько самоуверенны, что совершенно не боятся потерять жену и свято верят в то, что она никуда от них не денется. Но даже таких мужей можно заставить ревноваьт, если использовать правильные приемы.

Самое первое – стоит перестать контролировать своего мужа, не спрашивать, когда он вернутся и равнодушно провожать его из дома. Начать встречаться со своими друзьями, найти для себя новое увлечение, полюбить себя и начать заботиться о собственной внешности.

Не нужно становиться в позу обиженного человека, роль жертвы не идет никому и только отталкивает партнера. Следует также перестать постоянно проверять своего мужа – он обязательно это оценит.

Можно также уехать на некоторое время (погостить неделю у подруги или мамы), ведь если есть настоящая любовь, то чувства на расстоянии только окрепнут.

Советы как заставить ревновать девушку

Если любимая стала более холодной в отношениях, можно эту женщину заставить ревновать. Главное, не переусердствовать в этом, чтобы окончательно не разрушить то чувство привязанности, которое у нее есть. Подойдут следующие способы:

• Стоит пропасть на несколько дней из ее поля зрения и отключить телефон.

• Начать задерживаться на работе.

• Долго общаться по телефону с другой девушкой, после чего сказать, что она просто друг.

• Флиртовать с ее подругами (довольно опасный прием, но он помогает быстро сделать правильный вывод о том, насколько ты интересуешь свою пассию).

• Сменить все свои пароли в ноутбуке и телефоне.

• Завести новых подруг в социальных сетях.

Видео: Как заставить парня ревновать ? :D угар

Способы заставить ревновать жену

Психология представительниц прекрасного пола такова, что они всегда стремятся быть на первом месте для своего партнера. Эта сторона женской натуры позволяет использовать ревность, как эффективный способ вернуть привязанность жены и дать положительный заряд угасающим чувствам.

Ревность можно вызвать следующими способами:

• Рассказывать жене о других женщинах (например, коллегах по работе), восхищаться их достоинствами.

• Перестать ценить созданный в доме уют, равнодушно принимать внимание и заботу супруги.

• Тщательно собираться на работу, приводить в идеальный порядок свою внешность, использовать дорогой парфюм, выбирать лучшую одежду.

• Чаще уезжать в командировки.

• Сократить количество половых контактов с супругой.

• При каждом звонке выходить из комнаты, подолгу разговаривать, возвращаться в комнату со счастливой улыбкой.

Советы как заставить ревновать бывшего

Если чувства к бывшему не остыли, можно его заставить ревновать на расстоянии. Помогать в этом могут даже его друзья, сами того не подозревая – нужно встречаться с ними, общаться, вместе проводить время.

Поверьте, такое поведение способно взбесить любого парня. Еще следует всегда отлично выглядеть и пребывать в прекрасном настроении, слезы и страдания находятся под запретом.

Можно завести новых друзей противоположного пола в социальных сетях, научиться ценить свободу и наслаждаться ею. Если бывший и не вернется, то такой девушкой обязательно заинтересуется новый молодой человек, более достойный.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!