Как заставить мужа ревновать и ценить тебя?

Каждая женщина буквально приходит в ярость от такого неприятного слова, как «ревность». Особенно, когда кто-то таким образом характеризует ее поведение. Ну а как здесь не ревновать-то, когда какая-то дамочка пытается охомутать любимого. Да и вообще, поганое это чувство: аппетита совсем нет, сна тоже, а жизнь начинает казаться бледной и тусклой.

Способы заставить ревновать мужа

Совсем другое дело, когда ты являешься объектом ревности! Глаза сразу наполняются пламенем, а голос становится более сексуальным. Да, всем нам в какой-то мере не хватает внимания сильного пола. За 5-6 лет брака муж видит в тебе лишь домохозяйку, хотя, ты таковой и являешься. Все остальные мужчины не пытаются даже познакомиться с тобой, ведь обручальное кольцо отталкивает их . Таким образом, твой муж всегда спокоен – ему незачем ревновать

Как же так? Получается, что заставить мужчину ощутить чувство ревности не получится? Ошибаешься, это не так уж и сложно. Более того, он предстанет перед в образе Отелло и будет бегать за тобой днями напролет. Нужно ли вообще заставлять мужчин подвергаться чувству ревности?

Многие утверждают, что ревность является показателем страстных и сильных чувств. Процесс ревности позволяет партнерам ощущать себя более спокойными, или, наоборот, грустить и огорчаться. Может, тогда и не стоит злоупотреблять ревностью, тем самым заставлять вторых половинок переживать и отчаиваться? Вряд ли.

Абсолютно все женщины пытаются вызвать ревность у мужа лишь в крайних случаях. Но зачем?

  1. Чтобы проверить настоящие чувства мужчины. Ты всегда должна быть уверенной в том, что он восхищается тобой, а твоя красота заставляет его совершать безумные поступки. Попробуй подмигнуть другому мужчине или начать флиртовать с другом детства. Если твой милый будет смотреть лишь на вас и думать, мол, о чем же они там говорят? Знай, все хорошо.
  2. Чтобы поднять отношения на новый, экстремальный уровень. Все скандалы, ссоры, истерики породят страсть, а за ним и невероятный секс, который только придаст отношениям огня.
  3. Показать самцу, что ты также нуждаешься в ласке и нежности, как и он. Небольшой флирт откроет ему глаза и заставит возродить страстные былые чувства.

Создаем повод для ревности…

Главные признаки мужской ревности

Догадаться о ревности со стороны муженька или бойфренда достаточно легко, нужно лишь акцентировать внимание на таких деталях, о которых ты раньше и не догадывалась.

  • Положи свой сотовый на стол и посмотри как часто любимый будет читать твои сообщения, электронку или просматривать последние фото.
  • Неожиданное желание позвать тебя в кино является еще одним знаком того, что твоя персона заставляет ревновать супруга.
  • Совершенно бессмысленный разговор со стороны мужчины о твоем старом друге или знакомом – еще один сигнал. Супруг может спросить, мол, «как давно ты с ним общалась?» Заметь, если такие беседы регулярно всплывают, то это точно ревность.
  • Крайне эмоциональная реакция на вашего друга мужского пола также является признаком ревности. К примеру, ты идешь домой и встречаешь приятеля, которого не видела уже несколько лет. Естественно, последуют дружеские объятия и поцелуи. И вот ты начинаешь расспрашивать его о всякой чепухе, а твой благоверный уже движется в вашем направлении. Да, подруга, значит он ревнует.

Заставляем ревновать молодого человека, не обращающего на тебя внимания

Ревность молодого человека



Главное здесь понять одну вещь – от чего без ума весь мужской пол. Множество экспериментов, проводящихся различным соц. службами, подвели итоги этого вопроса.

  1. «Запретный плод» привлекает мужчину еще больше. Попробуй лишить его всех шансов добиться твоего внимания. Здесь то и начнет активизироваться мыслительный процесс самца: как же решить такую непростую задачу? Знай, твое заветное «да» будет цениться в миллионы раз больше, чем согласие на начало отношений, достигнутое легким путем.
  2. Не стоит забывать и о том, что большинство мужчин являются еще какими собственниками. Заинтересуй его, но не забывай и о собственно пространстве в составе друзей мужского пола. Именно интерес к тебе любимой со стороны нескольких мужчин заставит избранника максимально постараться, чтобы завоевать твою симпатию.
  3. Невозможно добиться мужчины, не привлекая его своей внешностью. Открой гардероб, выкинь старые бабушкины вещи, сходи на шоппинг и обнови, наконец, свой «лук».

Маленький ребенок – хороший способ заставить ревновать супруга

Муж ревнует

Не понятно почему, но мужской пол полагает, после рождения ребенка ты никуда не сможешь деться.

Согласись, ты рожаешь не ему, а от него. Ведь это уже большая разница, нет – огромная. Твой супруг наверняка свято верит, что ребенок способен привязать тебя к нему. Этот тезис является большим заблуждением. А что ты? Нервная, измученная и толстая сидишь и думаешь о былом внимании. Все, что тебе нужно сейчас от мужа – заставить ревновать и ценить тебя!

Подумай, ведь уже через полтора года ты поведешь своего малютку на различные утренники и детские концерты. А это такой отличный шанс начать флиртовать с некоторыми работниками там. Муж сам не поймет, как скоро он будет ревновать вас к Серому Волку!

Или еще одна ситуация: на Новый Год закажи для ребенка деда Мороза. Начни разговор с гостем таким образом, будто вы связаны уже не один год. Отличный вариант – дедуля ничего не поймет, а муж вряд ли начнет допрашивать тебя в людном месте. Не стоит волноваться на счет Снегурочки, она подумает, что у нее галлюцинации.

Ревность – отличный способ возвратить бывшего мужа!

Заставить ревновать бывшего мужа

Вот здесь, на удивление, все достаточно просто.

Как правило, бывшие мужья интересуются жизнью былых дам как минимум 2-3 месяца.

Мужчина считает тебя своей собственностью, имуществом, то есть думают, что ни в ком случае не сможешь выжить без его помощи, и будешь вечно просить о каких-либо услугах. Поэтому, первое, что нужно сделать – стать самостоятельной и независимой барышней. Никогда не скрывай о появлении своего нового партнера, ну а если такового нет, то явитесь к бывшему, надувшись перед этим мужскими духами. Ну а измененный имидж и новый «лук» точно заставят его сожалеть о том, что вы расстались.

Мужчины советуют!

Среди мужчин проводилось немало опросов на тему того, как же заставить их ревновать. Да, после вопроса следовали более, чем банальные ответы. Но выполняя их, ты обязательно сможешь добиться желанного.

  • Мужской пол не терпит, когда женщина увиливает от вопроса «с какой подругой и где она провела вечер». Постарайся загадочно улыбаться, переводить тему на другую. А в конце просто заяви: «мы гуляли, пили вино и веселились». Да и вообще, дай понять, вечеринка была классная, ведь там были прикольные мужчины.
  • Согласно опросу, мужчины также впадают в ревность после того, как женщина приносит букет, не давая понять от кого. Это, возможно, заставит его усилить контроль над тобой, но и вновь возродит те самые страстные чувства.
  • Мужской пол совсем не понимает, как же можно крутиться перед зеркалом пол часа, даже если благоверная просто собралась встретиться с подругой. 8 из 10 мужчин заявили, что это заставляет их немного ревновать. Поэтому, подруга, это твой шанс. На вопросы «куда ты так наряжаешься» не отвечай, а продолжай и дальше любоваться своей красотой.

Отвечаем на популярные вопросы

Как думаете он ревнует?

Как думаете он ревнует?

Не у всех получается знакомиться и заводить отношения в реальной жизни. Для этого придумали специальные сайты знакомств, где можно легко найти подходящий вариант. Поэтому нередко возникают вопросы, типа «как заставить ревновать мужчину по переписке».

  1. Попробуй начать хвалить другого мужчину, показывай «переписчику», как ты восхищаешься его успехами. Чужие успеха и так вызывают у парня чувство зависти, а если к ним добавляется радость «предмета обожания» за его заслуги, то будь уверена – ревность уже на пути.
  2. Отличным вариантом вызвать ревность будет защита другого мужчины. Если у вас имеется общий знакомый, и он начнет обсуждать и «поливать грязью» другого самца, немедленно вступись за него. Причем напиши не просто одну фразу, а целую повесть в его защиту. Безусловно, это вызовет недоумение у мужчины, сидящего по ту сторону экрана. Начнут появляться мысли, мол, как же она могла защитить его? Неужели у них что-то было?
  3. Постарайся почаще говорить о других парнях. Это вызовет новую волну ревности у «сетевого друга». Можешь даже не хвалить их, просто рассказывай о том, как гуляли с кем-то, о каких-либо смешных моментах при прогулке и т.п. Мужчина начнет биться в ярости, ведь ты говоришь о других, а не он нем любимом.

Частенько поступают вопросы и о том, в каких же случая лучше всего провоцировать ревность мужчины?

  • Если ваши отношения длятся уже более года, а заветного предложения еще не последовало, то следует ускорить сей процесс. Заставь его ревновать, и уже через 2-3 дня он будет умолять вас надеть кольцо.
  • Если в ваших отношениях погас тот самый огонек, поверь, ревность не будет лишней. Она вернет былую страсть и свежесть чувств.
  • Когда ты подозреваешь о том, что встречается еще одной барышней. Попробуй использовать советы, о которых мы писали ранее. Если мужчина ощутит ревность, то будь спокойна – ты у него одна.

Безусловно, такое слово как «ревность», на первый взгляд, вызывает лишь негативные эмоции. Но если призадуматься, то именно она и делает людей более близкими друг другу, порождает былую страсть в отношениях, наполняет глаза пламенем любви, да и вообще, дает ответы на многие вопросы. Желаем тебе удачно «проверить» своего мужа!

Видео помощь

Он будет тебя ревновать!

Что делать, если мужчина охладел? (Инна Максименко)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!