Как не выходить из головы мужчины

Как легко заставить мужчину думать о тебе силой мысли Как стать для него загадкой, которую он захочет отгадать? Что поможет завладеть его вниманием и произведет на него впечатление?

Как заставить мужчину думать о тебе? Вам помогут несложные приемы, позаимствованные из житейской практики и эзотерических знаний.

Как использовать тайну

mean Мужчину интригует и притягивает не столько открытость, сколько возможность разгадывать любимую женщину снова и снова.



Небольшие загадки, которыми вы себя окружаете, могут помочь вам завладеть его вниманием:

  • создайте несколько закрытых для обсуждения тем («Прости, но я бы не хотела пока об этом говорить»), это могут быть темы, связанные с вашими отношениями на работе, вашим прошлым, вашими планами на будущее, вашими проблемами;
  • определите круг своих знакомых из 2-3 человек, про которых на его вопрос «Кто тебе сейчас звонил?» вы будете отвечать уклончиво и расплывчато (что-нибудь вроде «Это совсем неинтересно» или «Я как-нибудь потом тебе про него, или ее, расскажу»);
  • не раскрывайте всех событий своего прошлого, пусть останется много такого, что о вас хотелось бы узнать и в то же самое время сами спрашивайте его о детстве, службе в армии, любимых песнях книгах и фильмах, последних поездках и самых сильных впечатлениях.

Поздравьте себя, когда он скажет вам: «Я так много тебе о себе рассказал, а я ведь о тебе почти ничего не знаю».



Несколько нетривиальных приемов обратить на себя внимание

mean Если вы себя окружите себя небольшими, но нетривиальными вещичками, они могут помочь вам обоим стать темами для беседы, где вы лучше узнаете друг друга.

Кроме того, он запомнит вас как источник новых впечатлений.
А вот несколько способов, как заставить думать человека о тебе:

  • одеть необычное украшение и потом рассказать о нем какую-нибудь историю;
  • захватить с собой («Случайно со мной оказалась!») на вашу встречу книгу и пересказать свои впечатления о ней (Здесь годится все, что не романы и приключения. Пусть это будет поваренная книга или пособие по благоустройству сада, или учебник испанского языка);
  • бросить в свою сумочку какой-нибудь небольшой инструмент: ножик необычной конфигурации, хитроумный офисный блокнот, главное, чтобы вы умели им пользоваться, и чтобы этот предмет не оказался бы не к месту (например, в бассейне).

Видео: Черви в голове

Если ты не знаешь, как заставить мужчину думать о тебе, психология такова — хорошее впечатление и яркий образ остается после человека, который что-то негромко и задушевно напел. Песню, куплет, фрагмент арии, частушку – все равно, что именно это будет. Поющий человек создает новый яркий образ. И не беда, что у вас нет хорошо поставленного голоса, дерзайте! Многие театральные артисты поют, не имея сильных голосов. Тем не менее, мы восхищаемся их исполнением, потому что они вкладывают в свое пение душу.

Запасайтесь вопросами. Учитесь задавать вопросы. Коллекционируйте их специально. Вопрос – признак ума, любознательности, внимательности и открытости к новому.

Видео: Что разрушает отношения мужчины и женщины. Мужской и женский взгляд

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!