Чего лучше не говорить мужчине...

Видео: 9 фраз, которые нельзя говорить мужчине!!!

Подумайте о том, что вам ведь тоже не было бы приятно, если бы ваш мужчина высказывался бы не лучшим образом о вашей маме.

Если вы хотите выйти замуж за иностранца, имейте в виду, что у итальянцев и иных жителей Средиземноморья, авторитет матери непререкаем. Поэтому любое нелестное высказывание о ней, и Вам просто-напросто укажут на дверь.

Мужчине нельзя говорить про знаки внимания...



Никогда не говорите своему мужчине о том, что кто-то, например, коллега по работе, разумеется, мужчина, оказывает вам знаки внимания. Многим девушкам нравится рассказывать парням, как они популярны у противоположного пола. Ошибочно предполагать, что ваш рассказ приведет к тому, что вас будут больше ценить и любить. Попытка заставить мужчину ревновать – одна из непростительных. Особенно, если ваш мужчина итак ревнивый.

Ваш возлюбленный может сделать вывод, что если вы так просто рассказываете ему о других мужчинах, значит, вы в любой момент можете найти ему замену. Он усомнится в вашей верности. Из веселого, любящего парня он может стать тем, кого одолевают мрачные мысли и постоянная депрессия. В конечном итоге ваши отношения могут просто соМужчине нельзя говоритьйти на нет.

Представьте себя на месте мужчины. Вам бы понравилось, что парень постоянно рассказывает вам о том, как женщины на работе к нему липнут? Я думаю, нет.

Видео: Чего Нельзя Говорить Мужчине?

Мужчине нельзя говорить про бывших...

Никогда не сравнивайте своего парня с бывшим. Мужчины вообще ужасно не любят, когда их с кем-то сравнивают, тем более – с вашим бывшим. Каждый мужчина считает себя, что он самый лучший, самый неповторимый, самый хороший. И ваша задача доказать ему это! Тогда он ни за что на свете не захочет вас упустить. Ему хочется верить в то, что он для вас единственный. Пусть так и будет! А все окружающие мужчины для него – соперники.

Помните о этих простых истинах, и тогда вы будете лучше понимать своего избранника. Он будет безумно счастлив, когда вы примете предложение стать его женой!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!