Как доставить удовольствие мужчине: 7 секретов

Для девушки очень важно уметь доставлять удовольствие своему мужчине, ведь сделав его счастливым, вы сами будете счастливы. В начале отношений или после десяти лет совместной жизни, всегда важно использовать маленькие женские хитрости, которые позволят сохранить отношения интересными и свежими.

Как доставить удовольствие мужчине

Как доставить удовольствие мужчине

Как доставить удовольствие мужчинеНадеюсь, вы не забыли, что мужчина любит глазами? Созерцание женского тела доставляет ему огромное удовольствие. А когда оно находится в обрамлении красивого кружевного белья, это выглядит еще более волнующим.

Как доставить удовольствие мужчине при помощи нижнего белья

Поэтому постарайтесь почаще радовать себя и мужчину новым нижним бельем и экспериментировать с образами.

Самым сексуальным, по мнению мужчин, является белье с рюшечками, кружевами, ярко красного, черного или розового цвета. В сочетании с чулками и туфлями на шпильке оно выглядит еще более возбуждающим.



Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине

Имейте в виду, что белье спортивного типа и унисекс не является таким сексуальным. Отсутствие красивого белья вовсе не мешает создать сексуальный образ, все что нужно – это галстук и туфли на высоком каблуке.

Как доставить удовольствие мужчине: секс при свете

По этой же причине мужчины любят заниматься сексом при свете. Конечно, это не значит, что освещение должно быть ярким, как в хирургической палате. Подойдет неяркий торшер или ночник с розовым или оранжевым абажуром, который поможет разнообразить сексуальные отношения и сделать их более интересными. Визуальный образ способен возбуждать мужчин сильнее, чем звуки.

Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине

Таким образом, приглушенный свет позволит вам расслабиться, а ему – увидеть все, что он захочет. Не переживайте по поводу недостатков своей фигуры, скорей всего мужчина их просто не заметит. К тому же теплый свет ночника поможет скрыть мелкие недостатки на вашем теле, сделав его более гладким и соблазнительным.

Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине: еда

Если вы планируете провести всю ночь за занятием любовью, обязательно позаботьтесь о том, чтобы рядом с кроватью были всякие вкусности, которые обожает ваш мужчина. Ведь секс для него – это большая физическая нагрузка, и после секса ему обязательно захочется пить и есть. Приготовьте заранее фрукты, вино, сок и легкие закуски.

Как доставить удовольствие мужчине: сопротивление

Не забывайте, что по своей природе мужчины охотники и чем сложнее заполучить «добычу», тем она ценнее. Вспомните об этом во время предварительных ласк и немножко посопротивляйтесь, чтобы разжечь в нем страсть. Главное, не перегните палку, чтобы не отпугнуть партнера.

Как доставить удовольствие мужчине: эротические фантазии

Большинство мужчин имеют какую-либо эротическую фантазию, которую им очень бы хотелось воплотить в жизнь. Но из-за скромности или боязни испугать вас, мужчина может молчать о своих фантазиях. Расспросите его об этом, скорей всего она будет легко осуществимой для вас. Возможно, он мечтает о сексе в ванной или в общественном месте, или о сексе с медсестрой в коротком халате. Ведь это вам под силу! Так воплотите его фантазии в жизнь, мужчина будет вам очень благодарен и обязательно оценит этот шаг.

Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине

Как еще доставить удовольствие мужчине?

  • Также мужчины любят активных женщин, проявляйте инициативу и чаще показывайте ему, как вы сильно его любите. Чем активней и напористей вы будете, тем больше удовольствия доставите своему мужчине. Если мужчине все время приходится проявлять инициативу в сексе, он рано или поздно начнет сомневаться в своей сексуальной привлекательности. Ведь вы не хотите этого? Прямо показывайте ему свои намерения.
  • Мужчина не всегда способен понять, что красная помада – это проявление вашего энтузиазма. Чтобы это стало очевидным для него, нужны как минимум страстные поцелуи. Также мужчин заводит спонтанность, покажите ему, что вы хотите его всегда и везде, даже посреди улицы.
  • Мужчины получают огромное удовольствие, когда женщина всячески показывает, что ей нравится то, что он с ней делает. Поэтому больше эмоций, больше звуков! Кричите, стоните, взвизгивайте и выражайте свое одобрение, как вы только умеете! Не забывайте также о ласках. Ласкайте мужскую грудь, она также чувствительно, как и женская, ласкайте уши, шею, ягодицы, говорите ему всякие пошлости, это обязательно понравится мужчине.

Как доставить удовольствие мужчинеКак доставить удовольствие мужчине

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!