Как понравиться мужчине?

Как понравиться мужчине, чтобы он думал только о Вас и целиком утратил разум? Для этого будет достаточно быть просто настоящей женщиной, ну и к тому же знать несколько маленьких хитростей, о которых и пойдет речь в этой статье.

Пожалуй, у каждой девушки была такая ситуация: ей очень нравиться какой-либо мужчина, но он, по каким то причинам, вообще на нее не обращает внимания. И конечно же это начинает напрягать, расстраивать, а иногда даже раздражать. В результате, мы очень грустим по вечерам, страдая по самому лучшему парню на земле. Но так быть не должно и нужно это остановить! За счастье всегда нужно бороться и, если вы приняли решение добиться взаимных чувств от молодого человека, то вам следует немедленно приступить к активным действиям.

Как понравится мужчине

Видео: Уроки соблазнения: как понравиться мужчине?

Как понравиться мужчине: 12 хитростей

1. Для начала проведите объективную оценку самой себя и конечно же избранного. Это очень важно, так как от того на сколько вы хорошо его знаете и будет зависеть стиль Вашего поведения. Например, если молодой человек весьма активный, отлично разбирается в современных гаджетах, то не нужно играть перед ним роль вычурной девушки, это навряд ли сработает. И соответственно, скромному домоседу не особо понравится ярая поклонница ночных клубов. Зная о том, что именно может привлечь внимание мужчины, и нужно подбирать подходящую манеру поведения.

2. Туфли на шпильке и мини-юбка. Как известно, мужчины любят глазами, и всем им, без исключений, нравятся девушки в откровенных и красивых нарядах. Наибольший эффект будет достигнут если на девушке одета короткая юбочка, но при этом она выглядит не как девушка по вызову. Также отличным вариантом является платье, четко подчеркивающее все достоинства фигуры.

Как понравиться мужчине

3. Научитесь с ним разговаривать. Одной только красивой внешности будет недостаточно, так как мужчинам не очень интересно беседовать с девушкой, которая не может и двух слов связать. Интересуйтесь его жизнью, делами, задавайте различные вопросы, но только не стоит превращать общение в допрос. Пусть он знает, что интересен Вам.



4. Нужно найти то, что Вас с ним объединяет. Например, любовь к театру, к футболу, а может к верховой езде. Разговоры на такие тематики будут очень интересными и долгими, к тому же мужчины восторгаются, когда их хобби разделяют представительницы прекрасного пола.

5. Будьте самодостаточной и успешной! Покажите ему, что вы, в первую очередь, личность, можете постоять за себя и, конечно же, знаете себе цену.

Как понравиться мужчине

6. Будьте всегда разной. Даже если Вы без ума от этого мужчины, не стоит на него всякий раз смотреть преданными глазами. Конечно же по началу это ему будет льстить, но потом это начнет напрягать. Сегодня будьте с ним приветливой, а уже завтра просто поздоровайтесь и проходите мимо. Таким образом Вы сможете его заставить обратить на Вас внимание.

7. Побольше позитива. С доброй и веселой девушкой ну никак не возможно не поговорить. Вы только подумайте, понравитесь ли вы парню, если всегда будете с кислым лицом и винить окружающих в своих бедах. От такой девушки захочет убежать любой мужчина, поэтому учитесь быть всегда позитивными.

Как понравится мужчине

8. Не исчезайте на долгое время из его поля зрения. Но постоянно маячить возле него тоже не стоит, а вот хотя бы несколько раз в день «совершенно случайно» увидится с ним в коридоре можно. Не дайте ему забыть о Вас. К тому же такие встречи помогут ему привыкнуть к Вам.

Видео: КАК ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ? КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПАРНЯ!?СОБЛАЗН-ЧАСТЬ II

9. Не стоит перед ним устраивать скандалы и истерики. Парень может случайно стать свидетелем Вашего срыва и это вряд ли ему понравится…

10. Подружитесь с его лучшими друзьями. Для мужчин очень большое значение имеет мнение его знакомых и друзей. Так что постарайтесь чтобы о Вас были только хорошие отзывы.

11. Лучшим способом показать парню Вашу симпатию к нему является флирт. Но это нужно делать красиво и не слишком вульгарно, и тогда мужчина, который вам нравится, будет у Ваших ног..

Видео: Серьезные отношения #14 - Как понравиться достойному мужчине? Как себя подать , чтобы понравиться?

12. Устройте встречу с мужчиной в неформальной обстановке. О своих чувствах коллеге не всегда получится намекнуть на работе (так как могут отвлекать другие сотрудники). А вот командировка или же корпоративная вечеринка дают намного больше шансов. Не упустите момент!

Ну вот теперь вы знаете все хитрости, как понравится мужчине, чтобы он захотел быть с Вами. Только оставайтесь всегда честными перед собой. И если даже Вам очень трудно досталось внимание мужчины, но узнав его поближе, Вы поняли, что это не ваш человек – отпустите его. Ведь рядом с Вами должен быть только достойный!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!