Как правильно флиртовать с парнем

Видео: Как правильно флиртовать - MyMaleImage

Многим интересно, как можно научиться правильно флиртовать с заслуживающим внимания парнем. Как правильно флиртовать с парнем, чтобы как заставить его кружиться и извиваться вокруг вашей изысканной натуры? Подобное под силу совершить каждой девушке, стоит лишь овладеть таким умением сегодня.

Видео: Как научиться флиртовать!

Освоить мастерство высококлассного и результативного соблазнения ты сможешь благодаря этому руководству. Скорее всего, тебе не один раз встречались девушки, которые без особого труда могли понравиться любому мужчине. Как они это делают? Разве это природный дар? Мы отвечаем - нет, и, значит, этому можно научиться, если хорошенько постараться! Итак, давайте начнем.

Стань интересной для него

Ваш разговор не будет флиртом, если он не будет содержательным. Чтобы заслужить славы обаятельной собеседницы, нужно уметь поддерживать интересную беседу. Темы для разговора могут быть совершенно разными, от обычного обсуждения погоды до обсуждения какой-нибудь жизненной истории.

Если знаешь, что он интересуется машинами, можешь смело интересоваться у него их устройством. Большинство парней являются автолюбителями, поэтому минимум час оживленного монолога твоего избранника это обеспечит. Они обожают, когда их внимательно слушают с неподдельным интересом и еще понимают при этом. Важно, чтобы ему было интересно.

Поведай парню сладкую истину



Чтобы научиться флиртовать с интересующими вас парнями правильно, нужно уметь им льстить. Все любят красивые слова и мужчины этому не исключение. Зная, как правильно флиртовать с парнем, любая девушка вовремя сумеет произнести уместный комплимент. При этом обязательно следует быть оригинальной и следить за тем, чтобы это не было похоже на лесть.

Каждому мужчине приятно слышать, что он умный и интересный в общении. Только скажи это как-то особенно, например: «Какой ты умный!» или «С тобой очень интересно разговаривать». Хоть они об этом и умалчивают, но, все же, безмерно обожают, когда их хвалят за несравненный ум и силу.

Видео: Flirt How to flirt

Но постарайся не перехвалить его, а то он подумает, что ты это делаешь специально. И, как правило, комплименты, связанные с внешностью, большинство мужчин оставляют равнодушными. Но это не относится к тому, когда речь идет уже о более интимных частях тела.

Преврати флирт с парнем в игру

Неожиданно показавшаяся бретелька в вырезе платья или непроизвольное поправление волос будет верным способом свести его с ума. Неизвестно почему, но всем мужчинам нравится, когда девушка играет со своими волосами. Важно, чтобы все было естественно, а движения рук и шеи аккуратными. Если переусердствуешь, то вместо сногсшибательной красавицы, можешь заслужить репутацию неряшливой особы.

Флиртуя с понравившимся парнем, запрокидывай ногу за ногу или медленно покачивай ими - это также не оставит его равнодушным. А случайное прикосновение к нему во время заигрывания, позволит чувствовать себя более уверенно. И он уже более открыто начнет с тобой общаться, отзываясь на все твои способы соблазнения.

И, запомните, для того чтобы научиться правильно флиртовать с парнем, в первую очередь обязательно нужно преодолеть свою застенчивость и робость. Обязательно позволь открыться своей внутренней индивидуальности. И только тогда ты сможешь в совершенстве овладеть стопроцентно действующими навыками соблазнения мужчин.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!