Как правильно целоваться с парнем - 10 заповедей

Как правильно целоваться с парнемПоцелуи занимают достаточно важное место в нашей жизни. Они помогают нам выражать свои эмоции, демонстрировать партнеру всю гамму чувств, испытываемых к нему. Будь то любовь, теплота, признательность, ласка, благодарность, забота, нежность – и это далеко не все.

В близких отношениях очень важно знать, как правильно целоваться с парнем, ведь от этого во многом зависит ваша личная жизнь. Вы бы смогли долго быть вместе с человеком, если его поцелуй вам неприятен? Скорей всего нет, поэтому чтобы не попасть в неловкую ситуацию, нужно научиться правильно целоваться.

Поцелуй, несомненно, играет немалую роль в нашей жизни, даже такие произведения о любви, как «Камасутра» уделяют немало своего внимания технике и видам поцелуев.

Как правильно целоваться с парнем

Сам поцелуй существует с древнейших времен, и скорей всего появился на свет вместе с первым человеком. Людей неудержимо тянет к этому виду контакта. Сложно понять почему, но рассмотреть саму технику поцелуя нужно более подробно.

Поцелуй, как и секс, можно улучшить, тренируясь всю жизнь. Каждый поцелуй приносит новый опыт и еще больше удовольствия. К тому же, как доказали ученые, поцелуи полезны.



Как правильно целоваться с парнем - 10 заповедей

  1. Как правильно целоваться с парнемИскренность. Поцелуй – является способом выражения чувств, простая механика здесь не сработает. Поэтому если вы не хотите целоваться, то лучше не стоит этого делать.
  2. Ситуация. Конечно, на первом свидании не стоит набрасываться на парня со страстными поцелуями, ведь это может испугать партнера. Страстные поцелую наиболее уместны для прелюдии. На первых свиданиях лучше остановиться на нежных поцелуях.
  3. Место. Большинство людей предпочитают целоваться в безлюдных местах, так как это достаточно интимный процесс. Даже если вы находитесь в домашней обстановке, постарайтесь чтобы обстановка стала более романтичной. Зажгите свечи, включите приятную, легкую музыку, не включайте яркое освещение.
  4. Уникальность. Чтобы каждый ваш поцелуй был неповторимым и оригинальным, целуйтесь каждый раз как в последний раз в жизни.
  5. Дыхание. Несвежий запах изо рта может сыграть злую шутку, отбив всякое желание целоваться. Даже если вы чистили зубы, не курите и не ели - это не гарантия свежего дыхания. Поэтому желательно иметь под рукой какое-нибудь освежающее для полости рта средство.
  6. Поза. В поцелуе это также немаловажно. Не стоит стоять как столб, прикасайтесь к молодому человеку, погладьте его плечо, волосы, спину, коснитесь его ушей. Как правильно целоваться с парнем
  7. Разговор. Не стоит пытаться каждый раз устанавливать мировой рекорд по продолжительности вашего поцелуя. Делайте перерывы, чтобы набрать в легкие воздуха. А в перерывах скажите парню что-нибудь приятное и нежное, расскажите о своих ощущениях.
  8. Разнообразие. Существует много видов поцелуев, так что не останавливайтесь на одном. Например, посасывание и покусывание губ также является вариантом поцелуя и доставит парню новые ощущения и удовольствие.
  9. Расслабленность. Не напрягайте губы, чтобы поцелуй был нежным, а не грубым. Лишняя напряженность может только оттолкнуть парня, доставит неудобство.
  10. Раскованность. Если это ваш первый поцелуй, не волнуйтесь и не стесняйтесь, просто расслабьтесь и отдайтесь чувствам.

Правильно целоваться - значит быть расслабленным

Определить насколько хорошо вы целуетесь, можно понаблюдав за парнем. Если его лицо расслаблено, значит поцелуй ему нравится. Если лицо напоминает маску, то стоит задуматься что не так.

Как правильно целоваться с парнем - ошибки

Не стоит забывать о распространенных ошибках, которые многКак правильно целоваться с парнемие совершают.

  • Некоторые девушки просто забывают о партнере, и целуются только ради своего удовольствия, не думая о том, нравится ли поцелуй парню.
  • Также распространенная ошибка – широко открытый рот. Старайтесь не открывать рот сильно, но и не сжимайте его. Реагируйте на позывы партнера, отвечайте взаимностью.

Помните, что все приходит с опытом, тренируясь и практикуясь, вы будете улучшать свои навыки, подключать фантазию и непременно научитесь правильно целоваться с парнем. Не забывайте о том, что губы – это не единственная зона для поцелуев. Кроме губ есть масса эрогенных мест, прикосновение к ним доставит массу удовольствия. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь поцелуи как искусство не имеет пределов.

Как правильно целоваться с парнем - Видео

Текст - nusha

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!