Поцелуй взасос - что нужно о нем знать?

Сливаясь в поцелуе, влюбленные не замечают ничего на свете кроме своих ощущений. Между ними возникает необъяснимая реакция, как удар током, от которого они получают удовольствие. поцелуй взасос

Видео: Как поцеловать парня первый раз в губы |Поцелуй без языка

Поцелуй взасос: обучаемся

Уметь целоваться взасос очень важно, такой поцелуй играет немалую роль в ласках двух влюбленных. Научиться этому поцелую несложно, нужно помнить о некоторых правилах и полностью отдаться вашим чувствам. Во-первых, в любом поцелуе важно свежее дыхание, так что стоит позаботиться об этом заранее. Ну а самое главное – нужно расслабиться и не нервничать, ведь поцелуй вовсе не сложен в исполнении, как кажется.

Видео: Как правильно целоваться в засос | Французский поцелуй

Ваши губы не должны быть слишком твердыми и напряженными, но и не стоит полностью расслаблять их, найдите золотую середину между этими состояниями. Первые прикосновения могут быть осторожными и аккуратными, с нежными прикосновениями к губам партнера. Но они также могут быть страстными и интенсивными. Существует много приемов этого поцелуя, так что стоит включить фантазию: вы можете посасывать губу партнера, легонько сосать его язык, проводить им по небу или зубам и т.д.поцелуй взасос

О пользе поцелуя взасос



Не стоит бояться бактерий, которыми обмениваются влюбленные во время поцелуя взасос. Ведь учеными научно доказана польза долгих поцелуев. Те, кто любит целоваться, реже болеет вирусными заболеваниями.

Поцелуи взасос даже могут лечить боль и болевой шок. Они тормозят образование гормонов тревоги и стресса в организме. Поэтому многие медики вместо таблеток советуют своим пациентам терапию в форме страстных и долгих поцелуев с постоянными партнерами.

Вообще все поцелуи творят чудеса. Вспомните поцелуй мамы, который моментально снимает тревогу и боль у малыша.

Кроме психотерапевтов лечить поцелуями пробуют и другие врачи. Оказалось, что отличные результаты поцелуи взасос дают даже при таких серьезных заболеваниях как диабет и гипертония. Главное почаще целоваться!

Американские доктора всерьез утверждают, что страстные поцелуи по силе положительного эмоционального действия и оздоровительному эффекту являются, чуть ли не панацеей от множества заболеваний, беспокоящих человечество.

  • Поцелуи помогают быстрее выздоравливать после инфарктов, препятствуют многим сердечно-сосудистым заболеваниям, лечат и укрепляют легкие, язвы, желудочно-кишечные заболевания, оздоравливают печень и в целом повышают тонус организма. поцелуй взасос
  • Сложно поверить, но поцелуй взасос также способствует похудению. Это происходит благодаря сжиганию калорий, и чем дольше вы целуетесь, тем больше их расходуется.
  • Кроме того, поцелуи взасос способны омолаживать и отлично разглаживают морщинки на лице. Никакой массаж или маска для лица не сравняться с ним. Ведь во время поцелуя задействованы около сорока лицевых мышц, работающие с полной нагрузкой.
  • Также хвалят поцелуи взасос стоматологи, ведь поцелуй препятствует развитию таких заболеваний, как пародонтоз, улучшают кровоснабжение десен, и, следовательно, укрепляют зубы. А профилактика кариеса с помощью поцелуев не сравнится ни с какой жвачкой. А главное бесплатно и необычайно приятно!
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!