Какие поцелуи нравятся мужчинам? Приглашение к близким отношениям

Видео: Мысли ПАРНЕЙ перед ПЕРВЫМ Поцелуем

Нежные, ласковые, томные, будоражащие или какие поцелуи нравятся мужчинам? Согласись, что нет ничего более замечательного, чем ощущать на собственном теле горячее дыхание партнера и чувствовать, как он нуждается в тебе. Твой поцелуй может быть мгновенным или длиться несколько минут, но, не смотря на это, с его помощью ты способна выразить свою любовь и нежность.

Видео: Главные два качества характера мужчины. Руслан Нарушевич

Какие поцелуи нравятся мужчинам? Приглашение к близким отношениям

Какие поцелуи нравятся мужчинам, а какие нет, ты должна знать, чтобы как можно чаще радовать своего любимого. К примеру, в Калифорнийском университете учеными было проведено исследование, связанное с определением поцелуев, какие нравятся мужчинам. И как оказалось, они в восторге от так называемых влажных поцелуев с участием языка, так как задействованы все важные рецепторы, которые отвечают за ощущения.

Видео: Путь к семейному счастью через гармоничное построение отношений



Он словно молния действует на мужчину и зажигает в нем искру страсти. Парни в основном приходят в восторг от французского поцелуя. Во время него в твоей слюне образуется огромное количество важного для организма гормона под названием тестостерон, который отвечает за желание.

Какие поцелуи нравятся мужчинам? Приглашение к близким отношениям-2 Какие поцелуи нравятся мужчинам? Приглашение к близким отношениям-3

Чистые зубы – залог потрясающего поцелуя

Не забывай о том, что за возбуждение отвечает исключительно слюна, а не то, что оказалось в качестве послевкусия следом за съеденной тобой конфетой и не дай бог выкуренной сигареты. Так что помни о том, что зубы необходимо чистить, как положено, а именно утром и вечером. Если тебя пригласили на свидание или неожиданно ты встретилась с другом детства и забыла об этой важной процедуре, то выпей чашечку зеленного чая, так как он известен своими потрясающими особенностями, избавлять от неприятного запаха.

Видео: Как Поцеловать Девушку И Возбудить Ее Поцелуем! Горячее Видео!

Типы поцелуев, от которых мужчины тают

  • Простые поцелуи – это когда ты быстро чмокаешь его в губы или щеку. В такие моменты он восторгается твоим вниманием к нему, ощущает неповторимый аромат кожи, духов.
  • Поцелуй в период занятия любовью. Такой контакт способствует выделению еще большего количества гормонов, секс становится намного нежнее.
  • Поцелуй, во время которого задействованы губы. Ты нежно потягиваешь их, как бы намекая любимому на то, что это только начало, а если он захочет продолжения, то не пожалеет. Зачастую женщины прибегают к нему в то время, когда стараются заигрывать. Он с легкостью чередуется со страстным «облизыванием» губ, но только не перестарайся, вдруг парню такие ласки не по душе и ваши отношения сразу же окажутся на грани разрыва.

Слияние поцелуев: где взаимосвязь? Люби своего мужчину, дари ему поцелуи, свою нежность. Помни о том, что остановится на определенном поцелуе невозможно, так как они все важны, иногда сливаются, переходят плавно из одного в другой. Старайся экспериментировать и тогда любимый раскроется, указав на тот вид поцелуя, который ему больше всего нравится

Эндорфин и твой поцелуй: Во время поцелуев организм человека насыщается гормоном счастья, эндорфином. Но на этом приятное заканчивается. Во время поцелуев из твоего организма в организм мужчины попадают различные микроорганизмы, иногда вредные. Организм резко направляет все свои силы на их устранение, иными словами вырабатывая специальные антитела, выходит, что поцелуи также стимулируют твою иммунную систему на борьбу с бактериями.

Какие поцелуи нравятся мужчинам? Приглашение к близким отношениям-4 Какие поцелуи нравятся мужчинам? Приглашение к близким отношениям-5

Влажные поцелуи: Как оказывается, женщины очень любят длительные поцелуи, так как они их начинают заводить, мужчины же предпочитают так называемые влажные. Во время него мужчина понимает, что женщина готова с ним на более близкие отношения, так что знай об этом.
Данный поцелуй можно сравнить с интимной близостью, он прожигает насквозь многочисленными молниями, в твоей душе и душе партнера зажигаются огоньки желания. В это время партнеры закрывают глаза, чтобы насладиться несравнимыми ни с чем ощущениями, теперь ты знаешь какие, поцелуи нравятся мужчинам. А вот французский поцелуй магический, так как в нем сочетается тайна, мистика, которой невозможно отыскать замену.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!