Как возбуждать мужчину? Что больше всего возбуждает мужчину?

Видео: Что возбуждает мужчину, как одеться на первое свидание

Каждая девушка знает свой метод, как быстро возбудить мужчину, не дав ему даже возможности опомниться и о чем-то подумать. И, конечно же, каждая девушка хочет знать, что еще можно положить в копилку своих женских секретов? Есть ли фразы или слова, которые возбуждают мужчин, какая одежда доводит до ментального оргазма даже самого стойкого самца? И какие еще бывают способы соблазнения, в том числе, для «домашнего использования». Интересно же знать, как возбудить мужчину в постели, если он пришел с работы уставший, а жена изволит соскучиться?

Видео: Что больше всего мужчинам нравиться В ПОСТЕЛЕ

Как возбуждать мужчину? Что больше всего возбуждает мужчину

Как возбуждать мужчину – идея первая



Классическая и старая как мир методика. Как возбуждать мужчину с помощью эротичной одежды знает, пожалуй, каждая настоящая женщина. Если красиво обтянуты или подчеркнуты привлекательные округлости – грудь, бедра, попа – не устоит ни один уважающий себя представитель сильной половины человечества! Но что больше всего возбуждает мужчин – так это одежда «с намеком», длинные юбки с разрезами от бедра, случайно задравшееся платье – как в культовой сцене с Мэрилин Монро, или ненароком упавшая с плеча лямка. Полурасстегнутая блузка, игриво выглядывающие из-под платья резинки кружевных чулок, цокающие каблучки – эти вещи давно не выходят из моды, да мужчины и не надут этой моде угаснуть!

Видео: Секреты секса

Как сильно возбудить мужчину – идея вторая

Определенная недосказанность привлекает намного больше, чем полная откровенность. Женщина, на которой присутствует хотя бы одна деталь туалета, намного интереснее, чем полностью обнаженная. Причем, это может быть и его собственная рубашка, и те же эротичные чулки с туфельками, и нежный полупрозрачный пеньюар, наброшенный на голое тело. Да, и конечно, в половине случаев ничто не может так сильно возбудить мужчину как красное кружевное белье.

Впрочем, если на вас присутствует достаточно одежды, то отсутствие нижнего белья под ней тоже будет весьма пикантным моментом. Многие опытные женщины на вопрос, что больше всего возбуждает мужчин, отвечают одинаково: обтягивающее платье в пол, под которым нет трусиков, и Он об этом прекрасно знает.

Как возбуждать мужчину после работы

Даже если это родной муж, и он пришел с работы уставший, то при правильном подходе о своих трудовых свершениях он забудет напрочь. Во-первых, если жена встречает его в интересной эротичной одежде, если в доме вкусно пахнет чем-то очень съедобным, если легкий ужин дополняет возбуждающий массаж, а жена шепчет на ушко милые пошлости и смотрит на мужа восхищенным взором, вечер обещает быть очень насыщенным!

Видео: Как быстро возбудить мужчину. ПРАВИЛЬНО ЛАПАТЬ МУЖЧИНКУ

Что еще возбуждает мужчин?

Недаром подобные сцены часто используются в рекламе мужских дезодорантов или других товаров для сильного пола. Девушка, которая проявляет инициативу первой, сама буквально «кидается» на мужчину и возбуждает его откровенно, бесстыже, не стесняясь, имеет большие шансы на успех. Конечно, если она полностью уверена в себе и не сомневается ни на секунду в собственной привлекательности и способности кого угодно довести до белого каления. Мужчинам, которым приходится все время исполнять роль завоевателя, такая смена позиций порой очень даже импонирует! Больше всего мужчину возбуждает то, что женщина его действительно хочет, и это по ней ну очень, очень заметно!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!