Как соблазнить мужа и любимого мужчину советы

Страсть и сексуальное влечение в отношениях между любящими людьми со временем ослабевает, а иногда и совсем проходит. Когда-то влюбленные в друг друга люди, которые не представляли свою жизнь без своей второй половинки, становятся чужими и холодными в отношениях.

Как вернуть чувства и желание обладать друг другом, если вы давно уже в браке, а быт, ежедневные заботы и проблемы только еще больше разрушают семью? Выход есть – женщине необходимо соблазнить своего собственного мужа и снова покорить его сердце.

Как соблазнить любимого мужчину?

Брак – не повод расслабляться и думать, что муж будет вашим навсегда, мудрые женщины знают, что только подогревая страсть и сексуальное желание избранника, можно удержать его навсегда. От сексуальной и привлекательной женщины, которая знает, что хочет ее вторая половинка, муж никогда не уйдет. Поэтому каждая женщина должна знать секреты соблазнения и использовать их на деле.

Советы как соблазнить своего мужа

Мужская психология такова, что мужчины любят женщину глазами, по природе они – визуалы. Согласно опросам, многие представители сильного пола жалуются на то, что до брака их любимая была красивой, привлекательной и ухоженной, а после свадьбы расслабляется — просто перестает следить за своей фигурой, внешностью. Поэтому совет – станьте для него опять привлекательной.

Очень важна одежда, в которой вы ходите дома. Никаких старых халатов, штанов и растянутых футболок! Эротичные пеньюары, милые шортики и маечки, открывающие линию декольте – не оставит равнодушным вашего мужа. Кроме дома, вы должны красиво выглядеть и в обществе.

Посмотрите на себя со стороны. Может вам необходимо сменить гардероб, записаться в спортзал или сменить прическу? Ваш новый имидж придется по душе мужу и он опять заинтересуется вами.



Внешний вид женщины – очень важен в соблазнении, но самое главное оружие и способ вернуть и опять завоевать собственного мужа – постоянно удивлять его в постели. Как соблазнить мужа в постели, если вы уже давно вместе и знаете друг о друге практически все? Вам необходимо внести в свои отношение флирт и кокетливость.

Будьте для него загадочной и таинственной, в этом поможет ваш соблазнительный взгляд. Глаза, в которых мужчина увидит желание и вашу сексуальность, заинтересуют его и призовут к действию.

Нанося макияж, сделайте акцент на глазах. Соблазнить и возбудить мужчину можно словами. Одна лишь небрежно сказанная фраза о том, что ждет его сегодня вечером, заставит его сердце биться чаще. Поверьте, этого вечера он будет ждать с терпением! Устройте романтический ужин, обязательно наденьте красивое эротичное белье, чулки.

Как соблазнить мужа в постели?

Чтобы внести свежесть и сексуальность в отношения в постели следует попробовать действенные советы:

Видео: Позы, которые решат проблемы в постели! - Все буде добре - Выпуск 573 - Всё будет хорошо 30.03.15

1. Изменить место ваших встреч. Пора выходить за пределы спальни. Займитесь сексом в ванной, на кухне, в машине, на природе. Используйте любые места, где это возможно, мужчины обожают спонтанный секс.

2. Ролевые игры. Воплотите в реальность сексуальные фантазии мужа! Станьте для него в постели секси медсестрой, невинной школьницей или женщиной-вамп. Эротичные костюмы, игрушки для взрослых понравятся любому мужчине и вернут прежнюю страсть в брачное ложе.

Видео: КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО, БЫВШЕГО МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА, ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

3. Новые позы. Экспериментируйте с новыми позами в сексе, особенно мужчинам нравится, когда женщина сама это предлагает. Станьте инициатором в постели и получайте вдвоем удовольствие от новых ощущений.

Как соблазнить мужчину по знаку зодиака

Астрология является удивительной наукой, которая помогает определить некоторые общие черты характера человека. Она рассказывает о разных аспектах жизни, о том каков человек в семье, в работе и как он проявляет себя по отношению к окружающим людям и к противоположному полу. Можно определить его потребности, вкусы и желания.

Астрология помогает найти тайные ключи к любому человеку, поэтому, зная астрологический тип личности вашего избранника и его знак зодиака, можно найти самые действенные способы соблазнить и завоевать его.

Как завоевать мужчину рыбы

Мужчина Рыбы – чувствительный и мечтательный романтик, редко проявляющий инициативу первым. Чтобы завоевать мужчину рыбу – делать первый шаг придется самой. Эти мужчины наделены богатым внутренним миром и любят поговорить на философские темы, именно умные и начитанные барышни привлекут его внимание. А внимание к своей персоне они любят. Рыбы – переменчивы в настроении, необходимо научиться его улавливать. Нежную, внимательную и решительную женщину они не отпустят.

Мужчина весы как его соблазнить?

Весы – щедрые и обаятельные мужчины, ценящие красоту и гармонию во всем: в отношениях и внешности. Весам нравятся элегантные, ухоженные и знающие себе цену женщины. Они любят тактичность и воспитанность. Грубость и агрессивность в женщине они не выносят. Нежный голос, хорошие манеры и кокетливый взгляд – все, что нужно чтобы его завоевать.

Как женщине соблазнить мужчину льва

Лев – гордый, смелый и уверенный в себе человек, которого не так просто соблазнить и завоевать его сердце. Он в душе охотник и сам привык делать решительные шаги по завоеванию дамы сердца. Но и его можно завоевать, зная маленькие секреты соблазнения Льва. Лев обожает комплименты в свой адрес, не любит споров и возражений. Будьте терпеливой, научитесь угождать ему. Уважайте его мнение и он станет вашим.

Как соблазнять мужчину на расстоянии

Соблазнить и очаровать мужчину можно и на расстоянии. Если мужу пришлось уехать в командировку, можно легко возбудить и соблазнить его общением через откровенные смс.

Используйте в переписке с ним неоднозначные намеки, приятные эротичные слова и фразы, говорящие о вашем желании, ответ от мужа не заставит долго ждать. Не стоит затягивать переписку, чтобы не отвлекать мужа от работы, а лишь разогрейте его фантазию на расстоянии. Он должен мечтать скорее вернуться домой, в ваши объятия.

Как возбудить парня словами

В искусстве соблазнения и завоевания парня можно использовать не только прикосновения, взгляды и красивое нижнее белье. Можно завоевать его словами и голосом. Нужно только знать, что и как говорить. Независимо от того, какую тему вы обсуждаете, медленная, приглушенная, немного «мурлыкающая» речь возбуждает мужской пол и ассоциируется с разговорами в постели.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!