Как возбудить мужчину словами?

Как возбудить мужчину словами? Как смс написать с таким смыслом, чтобы до самых пяток пробрало, и чтобы до конца дня то и дело вспоминал о возлюбленной? Как узнать, какие фразы возбуждают мужчин? По телефону или просто в разговоре на диване? Можно ли вообще соблазнить и возбудить мужчину только словами, без помощи рук? Можно.

Как возбудить мужчину словами

Как возбудить мужчину по смс

Если вы ищете ответ на вопрос, как возбудить мужчину по смс или в телефонном разговоре, когда никакие физические средства воздействия не возможны, стоит раз и навсегда забыть о поисках оригинальных стихов или витиеватой прозы. Чем проще текст сообщения, тем лучше. И не стоит бояться откровенности, не стоит издеваться над словами, чтобы просто не называть вещи своими именами. Намеков и аллегорий мужчины не понимают. Хотите его – так и говорите, хочу тебя! А не «мне так холодно в квартире, даже не знаю, как согреться…» Любящий мужчина припрет обогреватель и на всякий случай средство от простуды. Вдруг уже надо?



Фразы, которые возбуждают мужчин, должны содержать чувство, страсть, открытость, и не стоит бояться проявлять свои чувства. Вас как раз правильно поймут. А некоторые мужчины признаются, что нет лучшего способа возбудить по смс, как прислать ну очень непристойное сообщение с игривым дополнением – ожидаю!

Как возбудить мужчину в разговоре по телефону

Хотите знать, как возбудить мужчину словами, разговаривая по телефону? Вспомните, как общаются девушки, чья профессия – отвечать на звонки сексуальным голосом. Не должно быть искусственных интонаций, специального тембра, особых слов или непривычных вам фраз. Будьте естественны в своем разговоре, нет ничего более заводного, чем искреннее желание женщины получить своего мужчину сегодня же. Искренность и ненаигранность звучат намного лучше, чем слова, заученные с сайта или специально построенная речь. Если слов нет, можете просто помурчать в трубку, если вам это присуще. Можете вздохнуть так, что у него по спине мурашки забегают! Самая примитивная фраза приобретет двусмысленный оттенок, если вы вложите в нее искренние эмоции, которые испытываете. Если вы позвоните в момент, когда действительно испытываете серьезное чувство, то есть, действительно всеми фибрами души хотите своего избранника, он это почувствует. Мужчин даже на расстоянии возбуждает чувство охотника, понимающего, что жертва уже ждет его.

Видео: Как возбудить словами парня

Как возбудить мужчину словами дома

Самое интересное – как легко порой можно возбудить мужчину словами, не относящимися к откровенным сексуальным темам. Боже мой, какие у тебя руки сильные! Или обалденно красивые волосы, а еще они очень вкусно пахнут, с ума сойти можно! В самых тривиальных вещах – вроде «не пора ли нам…. (и пауза» мужчина склонен искать намеки. Поэтому вы можете говорить о чем угодно, но если ваш вид при этом откровеннее слов, долго ждать взаимности не придется.

Видео: Как возбудить парня Смсками

Фразы, возбуждающие мужчин

Есть определенные фразы, которые действительно любят мужчины. Конечно, все зависит от индивидуальности, и есть такие особые личности, которым и поэзию подай, и что-нибудь совсем уж вульгарное, вроде «порви на мне лифчик!» Но в большинстве своем можно поймать мужчину на следующие слова:

  • я только твоя…
  • хочу тебя безумно…
  • дотронься до меня, почувствуй, как мне горячо…
  • люби меня, сладкий!
  • обожаю твои руки…
  • мне кажется, я сейчас кончу от одних твоих ласк…
  • у тебя великолепное тело
  • у тебя кожа шелковая
  • Он такой красивый у тебя
  • ты меня с ума сводишь!

Назовите его по имени, именно так, как он любит. Не уменьшительно-ласкательно, не котик-зайчик-птенчик, а так, как он сам представился вам первый раз. Говорите ему, что он любимый, что он роскошный мужчина, что он классный, суперский – какой угодно, главное, чтобы это звучало, как искренняя похвала. Наверное, это самое лучшее средство возбуждения мужчины словами – похвала его способностям, его страсти, его внешности и умениям. Главное, сделать это опять же, максимально искренне.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!