Симптомы возбуждения у мужчин. Как понять, что мужчина возбужден?

Видео: 7 Признаков, Что Мужчина Хорош в Постели!

Какими бывают симптомы и признаки возбуждения у мужчин? Как понять, что парень уже дошел до нужной кондиции, возбужден в достаточной степени, и можно переходить к серьезному наступлению? В эротических играх эмоциональное, а не только физиологическое состояние возбуждения, желательно, в достаточной или даже крайней степени, играет немаловажную роль. Разбираемся с основными признаками сексуального возбуждения у мужчин, как их распознать.

Симптомы возбуждения у мужчин. Как понять, что мужчина возбужден

Первый симптом сексуального возбуждения у мужчин



Достаточно часто опознать признаки сексуального возбуждения у мужчины можно по учащенному сердцебиению, глубокому дыханию, небольшому румянцу, а при взгляде на объект вожделения зрачки расширяются. Виной всем этим свидетельствам – повышение артериального давления, хоть и несильное, но все же ощутимое. Для состояния возбужденности, сексуальной или адреналиновой, это совершенно нормально.

Видео: Внешние признаки сексуальности мужчины

Второй признак возбуждения у мужчин

Для аудиалов лучший способ, как понять, что парень возбужден, заключается в улавливании изменений интонации речи. Голос становится более низким, с хрипотцой, а порой мужчина начинает спотыкаться на словах, может замолчать внезапно, и услышать признаки мужского возбуждения можно по немного прерывистому дыханию, как будто он пытается вдохнуть побольше воздуха после погружения на глубину. Крайнюю степень мужского возбуждения может обозначить несдержанный стон – что больше свойственно женщинам, мужчины в постели обычно молчаливее. И, если он вдруг «обрел дар речи», то это может свидетельствовать об очень сильном эмоциональном переживании, которое таким образом находит свой выход. Также можете почитать как возбудить мужчину словами.

Видео: Сексуальная психология - жесты

Третий симптом возбуждения у мужчин

Сильное возбуждение проявляется в немного нервной реакции, когда мужчина не знает, куда девать руки, как усидеть на месте, он становится немного дерганым и пытается как можно ближе оказаться к предмету своего интереса. Действительно сильное возбуждение вызывает сильнейшую эмоциональную реакцию на каждое прикосновение и желание схватить объект своей страсти, прижать к себе, проявить силу или даже грубость, такова мужская охотничья натура.
При этом он может вообще ничего не говорить, и лучше, если в этот момент вы и спрашивать его ни о чем не будете, вы просто увидите, что он полностью сконцентрирован на получении ощущений от царящей в голове страсти и безумства.

Четвертый признак сексуального возбуждения у мужчин

Несмотря на то, что этот признак считается очевидным, стоит упомянуть о нем. Возбуждение у мужчин выдает такой симптом как эрегированный пенис. Но зачастую рассматривать факт эрекции как признак возбуждения не стоит – с утра этот символ любви просто реагирует на переполненный мочевой пузырь. Хотя многие мужчины любят заниматься сексом по утрам, считая это более интересным, чем попытки выжать из себя энергию после трудного рабочего дня. Но в отдельности рассматривать эрекцию как признак возбуждения, без контекста вышесказанных моментов, не стоит. Физиологическая реакция может возникнуть в результате застоя крови в тазовых органах, а вовсе не из-за того, что у вас умопомрачительная блузка с глубоким декольте.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!