Как возбудить мужчину

Видео: Как возбудить мужчину. Пошаговая инструкция как возбудить мужчину без грязи и пошлости

Как привести в состояние возбуждения любимого мужчину, сделать это быстро и ненавязчиво? Существуют ли какие-то секреты, которые необходимо знать каждой девушке? Оказывается, что да, существуют, причем в освоении они несложны, позволят любой из нас легко манипулировать своим молодым человеком.

Видео: 7 Как возбуждать мужчину? Секреты искушенных женщин.Азбука сексуальности

Самым действенным оружием в арсенале прекрасных дам может считаться их внешность. Мужчины любят, прежде всего, глазами, ждут от своих избранниц, что они останутся сексуально привлекательными, невзирая на годы.

Возбуждаем своим внешним видом

Эталон женской красоты с точки зрения сильного пола известен – аппетитные формы тела, нежные черты лица, миниатюрность. Но не все девушки в точности им соответствуют. Поэтому вдвойне важно уметь ретушировать свои слабые стороны, подчеркивать сильные.

  • Удели внимание волосам. Они должны быть чистыми, выглядеть опрятно, даже если сегодня у вашей пары не намечается выхода в свет. Длинные волосы у женщин – это один из вторичных половых признаков, не стоит недооценивать его важность.
  • Выбери соблазняющую одежду. Здесь речь не идет об эротическом белье, хотя оно и незаменимо, когда хочется привнести в отношения больше страсти, получить новые впечатления. Мы говорим о повседневном туалете, таком, который бы оставлял слегка открытыми твои прелести. Конечно, не стоит быть излишне откровенной, оставь любимому мужчине возможность возбуждаться от собственных мыслей. Достаточно слегка открытых плеч, юбки с разрезом или джинс, соблазнительно обтягивающих твои бедра. Абсолютный must-have – туфли на шпильке.

Учимся флиртовать



Пусть и редко, но случается, что привести мужчину в состояние возбуждения одной лишь сексуальной внешностью оказывается затруднительно. Здесь в ход необходимо пустить еще одно женское оружие – флирт. Многие девушки знают, как этим пользоваться и легко манипулируют мужчинами. Заключаться флирт может буквально во всем.

  • Слова – уместно сказанная фраза, внезапная похвала в момент, когда мужчина проявил свое естество, просто откровенное слово, – все это действует возбуждающе.
  • Интонация в голосе – тембр тоже может о многом сказать. Если ты научишься искусственно добавлять возбуждающую интонацию – будь то низкий и завлекающий звук или высокий, проникающий в самое сердце – можешь рассчитывать, что беседа закончится чем-то более интересным.
  • Шепот – запусти в его ухо вместе с теплом шепота немного тестостерона. Достаточно в нужный момент склониться над молодым человеком и прошептать ему на ушко приятные слова. Поверь, по его коже сразу пробежит приятный холодок, и твой любимый на время потеряет контроль над собой.
  • Смотри ему в глаза – если ты будешь делать это еще и застенчиво, опуская взор, то это придаст твоему образу особый шарм тонкой, уязвимой натуры.

Физический контакт

Видео: Как возбудить мужчину смотреть бесплатно

Если твоя цель – возбудить мужчину, не стесняйся быть страстной. Существует множество способов, сделать вашу постель горячей.

  • Эрогенные зоны – на теле человека, как мужчины, так и женщины спрятаны точки, называемые эрогенными. Одно лишь легкое прикосновение к ним способно разбудить вулкан страсти. Речь идет даже не о гениталиях, достаточно провести рукой против роста волос или поласкать язычком ушную раковину, как организм ощутимо «встряхнется», кровоток усилиться и у твоего мужчины наступит состояние сексуального возбуждения.
  • Поцелуи – практикуй, когда дело уже идет к сексу. Техника проста – раздвинь языком его губы, и начинай ласкать язык партнера. Наверняка он ответит тебе взаимностью, если ты стараешься возбудить любимого мужчину, стимулируя его эрогенные точки. Здесь важно чередовать осторожные (даже робкие) лобзания с пылкими, страстными и грубыми. Кстати поцелуи еще полезны для здоровья и эмоционального состояния.
  • Медленное раздевание – снимая с себя одежду вовлеки в процесс своего мужчину. Проведи своей рукой по всем изгибам своего тела, а потом возьми его руку и контролируй его движения, постепенно снимая с себя одежду. Красивое белье только прибавит приятных ощущений.

Но все эти способы возбуждения хороши лишь в том случае, если обе стороны, как мужчина, так и женщина проявляют максимум внимания и творчества по отношению друг к другу.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!