Как возбудить девушку? Что возбуждает девушку больше всего?

На повестке дня серьезнейший вопрос – как возбудить женщину? Желательно, быстро и сильно. Парни теряют голову в догадках, лично их заводит откровенная кинематография, а дамы от классических немецких «эпопей» нос воротят. Есть ли тогда фильмы, возбуждающие женщин? Видимо, это те, где Джонни Депп или какой-нибудь вообще Леонардо ди Каприо. Можно ли завести и очень сильно возбудить девушку массажем? Или она просто уснет по ходу пьесы?

Как возбудить девушку? Что возбуждает девушку больше всего

Таких вопросов очень много, но главная тема одна – как научиться возбуждать девушку? Посмотрим, что можно сделать.

Что возбуждает девушку больше всего?



Невозможно ответить однозначно на вопрос, что же возбуждает девушку больше всего, что ей нравится – музыка, массаж, вкусная еда, красивые слова или откровенная лесть. С мужчинами природа не настолько изощренно поступила, одарив их в большинстве случаев визуальным складом психики. Увидел красивую леди – и все, кровь запылала. А девушка может даже не обратить внимания на красавчика, зато будет до сумасбродства западать на какого-нибудь невзрачного мужчину с тааааким голосом… Предугадать, как правильно возбудить девушку, и что сыграет решающую роль, сразу не получится. Потребуется пара экспериментов. И в списке наиболее выигрышных вариантов можно обозначить следующие вещи.

Атмосфера. Если говорить о том, как возбудить девушку, следует принять во внимание первейшую заповедь – декорации спектакля. Может быть, в отдельных случаях это и прокатывает, когда парень возбуждает девушку в лифте или в кинотеатре, и она без дозы адреналина просто не чувствует полноценности момента. Но в девяноста процентах случаев нужно, чтобы атмосфера была расслабленной, безмятежной и неспешной. Никаких подгорающих пирогов в печи, никаких важных дел, от которых она отвлеклась буквально на полчасика. И, тем более, никаких важных звонков в ожидании. Хоть как возбуждайте девушку, хоть ужом вейтесь, если ее голова забита решением насущных вопросов, она не сможет расслабиться и получить удовольствие. Такова женская натура.

Внешние аспекты. Как можно возбудить девушку, если она чувствует от своего партнера запах лука, пота или перегара, если вместо нежного поцелуя ощущает раздражающие уколы вчерашней щетиной, погладить парня по волосам получилось один раз, потому что второй раз уже даже не хочется дотрагиваться до этой «тараканьей спинки», густо намазанной гелем. И, в общем, все предельно понятно. За собой нужно следить не меньше, чем за атмосферой. Кстати, насчет кино – девушки любят смотреть легкую эротику, с красивыми чувствами, а не картинками. Для них физиология стоит на втором месте, и, чтобы получилось проассоциировать себя с главной героиней, следует выбрать такое кино, в котором партнер будет бережно и трепетно относиться к своей возлюбленной, а не элементарно пользовать ее с порога.

Слова. Не знаете, как возбудить девушку словами? Пора научиться этому полезному искусству – оно отлично помогает! Насчет того что женщины любят ушами – сущая правда. Комплименты, искренняя лесть, вздохи, романтичные фразы – все это важно и нужно. И в выборе между образом брутального мужчины и парня, который возбуждает девушку и заставляет ее сердце учащенно биться, стоит решить, что все-таки важнее. Имидж или девушка.

Как возбуждать девушку – точки доступа

Важнейшее значение в вопросе, как возбуждать женщину, имеют всевозможные поцелуи и ласки. Лучше всего, если движение идет сверху вниз – от поцелуя в губы и в шею, ниже, к груди. На этом этапе стоит остановиться более подробно. Парням кажется, что очень сильно возбуждает девушку этакое домашнее насилие над грудью. Чем крепче сожмешь или куснешь, тем больше она возбудится. Скорее, тем громче заверещит от обиды и боли. Грудь – материя сугубо чувствительная, и никакой грубости не приемлет вообще. Поэтому свои планы по тисканью стоит забыть и обращаться с указанным предметом предельно осторожно. При этом перемежать ласки можно и нужно французскими поцелуями и комплиментами.

Эротический массаж также не помешает, можно пройтись по бедрам, спине, пояснице, задействовать вкусно пахнущие массажные плитки или масла, главное, не переборщить и ни в коем случае не лить масло на спину! Сначала на руки, растереть, разогреть – только после этого прикасаться к нежной девичьей коже. И, как только она начнет немного извиваться и постанывать под руками, следует подождать чуть-чуть, не торопить события, не кидаться быстрее на взятый штурмом бастион, а потянуть удовольствие, дать возбуждению нарасти – а потом уже устраивать роскошное продолжение!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!