Как возбудить мужчину быстро и сильно

Один из признаков влюбленности – возбуждение в глазах партнера. Но в силу ряда причин, случается, что этот признак начинает угасать или совсем исчезнуть. Как исправить ситуацию в этом случае? Сегодня предлагаем рассмотреть тему: возбуждение своего парня, различные техники и советы сексологов по этому вопросу.

Как можно возбудить мужчину — советы сексологов

Что может возбудить представителя сильной половины человечества? Во-первых, они в силу своей природы визуалы, а это значит, что внешний вид играет не последнюю роль, особенно если все это сопровождается медленным раздеванием и/или танцами. Но важно понимать разницу между откровенной пошлостью (порнографией) и искусством возбуждения.

Второе, что привлекает внимание сильного пола – запах женщины. Этот момент, конечно, носит индивидуальный характер, но зная пристрастия своего партнера, вполне выполнимое условие (позволяет завести и молодого и зрелого, женатого или холостого даже без его ведома).

И на закуску – дифирамбы в его честь. Он завоеватель. Ему необходимо осознание, что его спутница восхищается его сексуальностью и сексуальным превосходством в постели.

Вот три основных кита, которые помогут регулярно поддерживать пламя любви. Но важно научиться правильно дозировать «порции».

Словами как возбудить мужчину быстро

1

Слова также играют важную роль. Вопреки устоявшемуся мнению, что только женщины «любят ушами», парни также не против словесного проявления. Существует три основных секрета, которые действуют безотказно:

1. Рассказ об эротических снах и фантазиях. И неважно будут ли партнеры воплощать их в жизнь или нет. Достаточно увлекательного описания, и желательно с соответствующей интонацией.

2. Воспоминания о совместных сексуальных моментах. Они помогут визуально возбудить фантазию, а дальше дело техники и желания.

3. Желание партнерши. Если женщина проявляет свои потайные желания хотя бы словами, возможно даже берет ситуацию в свои руки это не оставит парня (или спутника старше) равнодушным и ответная реакция не заставит себя долго ждать.

Эти методы можно использовать не только в уютной домашней обстановке, но и в общественном месте (на улице, в театре, в ресторане и пр.) или машине (помогает соблазнить даже ленивого партнера в возрасте, возбуждает мысли (фантазию) и тело).

Способы возбудить мужчину перед сексом массажем



2

Эротический массаж это целое искусство, но помогает сделать так чтобы парень сильно захотел свою половинку. Он отличается от стандарта отсутствием одежды на обоих партнерах (частичное или полное) и воздействием на эрогенные зоны. Чередование температур (холодное и горячее) позволяет усилить рецепторное восприятие. Попробуйте во время процесса использовать воск от свечи (можно заменить феном) или кусочки льда, но следите за тем, чтобы не навредить партнеру.

Еще один прием – ласки. Начните с воздействия руками (дотрагиваться нужно нежно постепенно наращивая темп), подключая губы (поцелуй) и в завершение перейдите к оральным ласкам. Некоторые парни любят легкое воздействие на анальное отверстие (здесь помогает близость к простате, воздействие на которую в умеренных дозах также приводит к возбуждению и продлит удовольствие).

Как возбудить мужчину взглядом

1

Томный, зазывной взгляд с призывными жестами растопил не одно мужское сердце. Попробуйте и Вы, это обязательно принесет свои плоды. Но не забывайте, что в этом деле участвуют глаза. А это значит, что их нужно выделить. О тонне косметических средств речь не идет. Здесь важны ресницы, желательно длинные и пушистые. Они придают особого очарования и делают взгляд таинственным и возбуждающим. И такое украшение может возбудить своего парня не только при помощи манящего взгляда (ведь он только начало), но и путем воздействия на кожу мужчины, и чем эрогеннее зона воздействия тем лучше: уши, грудь, живот и, конечно же член. Существует эротическая техника, которая имеет название «бабочка», ее суть в прикосновении к телу ресницами с морганием. Попробуйте! Не пожалеете!

Как возбудить мужчину в постели

Техника возбуждения целое искусство, которое необходимо постичь, если Вы хотите надолго сохранить притяжение. Помните народную истину, которая говорит, что удержать мужчину борщами нельзя. Главное, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным. И в этом варианте даже непростой характер не оттолкнет его надолго. Хотя не стоит сбрасывать со счетов и воздействие еды: сельдерей, устрицы, печень, бананы, икра, бананы, шоколад и инжир. Включите эти продукты в свое меню и результат Вас обязательно порадует.

Способы возбудить мужчину в постели прикосновениями

3

Тактильное воздействие на тело своего парня, которое способно заводить мужчину за несколько минут, имеет несколько основных форм:

• руками/кончиками пальцев/объятиями-
• губами/поцелуями/языком-
• частями тела (грудью/сосками, ресницами, бедрами, половыми губами и пр.)-
• сторонними предметами (шелковым шарфиком, перьями и пр.)-
• едой (мягкими сочными фруктами, взбитых сливок и пр.).

И здесь важно воздействовать на эрогенные области:

• позвоночник (самое эрогенное место спины от середины до копчика до ложбинки между ягодицами)-
• уши-
• грудь-
• живот и далее по списку.

Совет сексолога – не переключайтесь слишком быстро с одной зоны на другую (действуйте поэтапно), это может вызвать у партнера чувство недополученного удовольствия (не полного удовлетворения).

Как в постели поцелуем возбудить мужчину по максимум

4

Самый откровенный способ возбудить своего парня — минет. Но к нему лучше подходить постепенно, начиная осыпать страстными поцелуями от шеи, медленно и постепенно опускаясь вниз «по течению». Поцелуи не обязательно должны быть очень нежными, чередуйте их с легким покусыванием или подсасыванием. Это окажет нужное действие.

Как руками возбудить спящего мужчину

44

Если мужчина устал и уснул, а у партнерши осталось не удовлетворенным ее желание, можно мягко его разбудить. Самый простой способ даже для спящего мужчины был и остается минет (универсальный метод поднять до предела либидо даже если есть проблемы с эрекцией), но что делать если мужчина спит на животе? Погладьте его ягодицы мягко к ним прикасаясь, можете даже слегка их сжимать и разжимать (полезный совет, позволяет доставить максимальное удовольствие для молодого или более взрослого или даже старого партнера).

Также можно воздействовать на зону соединения бедер и позвоночника (здесь находятся нервы, что облегчает процесс возбуждения), можно мягко воздействовать на анус. Включите в процесс поцелуи, и мужчина не сможет продолжать свой безмятежный отдых (ему захочется Вас даже во сне) и обязательно «подключится» к процессу даже при наличии слабой потенции (например, у 50 летнего мужчины, если проблемы с потенцией зашли далеко или она отсутствует полностью, лучше обратиться к специалисту и получить консультацию (нужно следовать его рекомендациям, чтобы продлить радость близости отношений)). Не забывайте в процессе его нежно целовать.

Способы возбудить мужчину на расстоянии

Как не удивительно это может показаться, но способов возбудить своего парня на расстоянии, также предостаточно, сколько бы лет ему не было. Особенно учитывая современные возможности и технологии: телефонный разговор, скайп, СМС сообщения и пр. и пр. И, если со скайпом все понятно (виртуальный онлайн секс), то на телефонных вариантах, не подкрепляющихся визуальной связью, предлагаем остановиться подробнее.

Как возбудить мужчину по смс, чтобы он был сильно возбужден

22

Здесь важно «надавить» на самое сокровенное. Сообщите своему парню смсками о пылающей в теле страсти, сексуальном желании. Текст в письме можно написать в произвольной форме: стихи, проза. Если у Вас нет вдохновения на создание собственных шедевров, можете использовать книги (цитаты из женских романов, например), статусы или цитаты и т.д. Вот один из стихотворных примеров для переписки: «хочу отдаться вся со страстью, уже белье надела. Жду. Ты мной в ночи играй и властвуй, рабыней я в постель иду». Эти методы действуют безотказно независимо от того. к какому знаку зодиака относится партнер: на близнеца, рака, скорпиона, рыб, стрельцов, водолея, тельца, козерога, льва и пр.

Как правильно возбудить мужчину по телефону

2

В этом варианте пригодятся не только упоминания о Вашем сексуальном желании, но и томный голос (позволяет незаметно возбудить даже пожилого и усилить интерес). Можно поиграть в игру «секс по телефону» (использовать своеобразный вариант ролевых игр в разрезе парень — девушка, например) или прислать своему избраннику несколько фото эротического содержания с Вашим участием. Словом, подключите фантазию и у Вас обязательно все получится (этот способ может даже довести до оргазма)! В такой ситуации мужчина будет очень спешить домой после работы и со встречи с друзьями.

Видео как возбудить мужчину сильно

Тем, кто еще не имеет большого опыта в любовных забавах, специалисты рекомендуют просмотр фильмов соответствующего содержания. Это не только поможет увидеть практическую сторону, но и при совместном просмотре с любимым мужчиной поможет разобраться в его предпочтениях. Помогает разнообразить сексуальную жизнь и изучение Камасутры (можно просто изучить картинки в ней). Ну, а если у Вас нет времени на просмотр полнометражных фильмов, предлагаем окунуться в мир сексологии при помощи обучающего видео (видеоурок возбуждения мужчины можно скачать бесплатно):

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!