Как влюбить мужчину?

Не стоит обольщаться, что для того, чтобы влюбить в себя мужчину, достаточно иметь привлекательную внешность, броско одеваться и тщательно следить за собой. Таким образом, можно привлечь внимание мужчины, заинтересовать его, но влюбить – никогда. Для того, чтобы ваш избранник действительно начал испытывать к вам нежные, искренние и глубокие чувства, придется поработать. К тому же, совсем неплохо хотя бы немного разбираться в психологии мужчин, которая, как известно, кардинально отличается от психологии женщин.

Ниже мы приведём советы, как влюбить в себя мужчину, ну а эффективность своих действий и признаки влюбленного мужчины увидеть очень легко. Он сам будет звонить вам по сто раз на дню, сам не захочет расставаться с вами ни на минуту, и сам будет осыпать вас цветами, подарками и приглашать на ужин! Без всяких напоминаний и усилий с вашей стороны. А еще, его глаза будут сиять, как всегда сияют глаза влюбленного и счастливого человека.



Итак, если вы поставили задачу влюбить в себя мужчину, запомните простое правило: мужчины быстро устают от слишком активных и назойливых женщин. Вместе с тем, они вряд ли влюбятся в ту, которая не оказывает ни малейших признаков внимания. Здесь следует найти золотую середину. Мужчина должен понимать, что он вас интересует и, вместе с тем, не вздрагивать каждый раз от звонка телефона, боясь уже десятого за день разговора с вами.

Как этого добиться? Профессиональные психологи советуют стать мужчине нужной, как глоток свежего воздуха. Это значит, что вы должны разделять его интересы и увлечения, говорить с ним на темы, которые интересны ему, а не вам, уметь исчезнуть, когда он хочет побыть один, и появиться в тот миг, когда ему необходимо поделиться своими заботами и радостями.

Но и этого мало, чтобы влюбить в себя достойного мужчину. Современные представители сильного пола не любят и побаиваются меркантильных женщин. Чем больше вы будете требовать подарков и гарантий отдыха на Майями, тем больше у вас шансов остаться одной. Даже если у вашего избранника денег полным-полно. А уж если он небогат – тогда вообще начнет комплексовать и пиши пропало… Будьте умеренны в своих материальных желаниях, тогда он поймет, что сможет положиться на вас и в тяжелый момент жизни.

Вот еще один добрый совет. Не верьте, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Может быть раньше так и было, но в наши дни большинство мужчин предпочитают поужинать в ресторане, а в течение дня что-то перекусить. К тому же, многие из них очень тщательно следят за своим весом и не исключено, что ваши котлетки и тортики будут их только раздражать. Кстати, и романтический ужин при свечах для любого нормального мужика – это катастрофа, которую он согласен пережить исключительно из уважения к вашим стараниям. Поэтому на кулинарии особо не «циклитесь», этот метод уже не работает.

Марта Добрыкина для женского интернет журнала LadyElena.ru

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!