Эрогенные зоны у мужчин

Казалось бы, отыскать самую чувствительную эрогенную зону на теле у мужчины – задача не такая уж и трудная. Детородный орган, мошонка и таинственная точка G – многие девушки уверены в том, что пика возбуждения своего партнера можно добиться, просто лаская эти области. Смеем тебя заверить, все далеко не так просто, как кажется.

Самые чувствительные точки на теле женщины сгруппированы вовсе не в зоне промежности, а точнее – не только там. С мужчинами все обстоит примерно так же, и верх наслаждения парню можно доставить, вовсе не сосредотачивая всё внимание на его главном органе.

Стимуляция точки G

Об эрогенных зонах в области половых органов писать излишне – о них и так знает любая девушка, поэтому давай сосредоточимся на точке G. Еще древние люди знали, что в теле мужчины и женщины присутствует некий «центр наслаждения», воздействие на который может подарить оргазм небывалой силы. У мужчин эта точка – простата – располагается рядом с шейкой мочевого пузыря и уретры и добраться до этого органа можно через стимуляцию анального канала.

Самый эффективный способ завести мужчину или вызвать эрекцию – это прямой массаж простаты. Правда далеко не каждый представитель сильного пола согласится на такую стимуляцию, но есть те, которые получают от этого процесса настоящее удовольствие.

Простимулировать данную эрогенную зону можно и без ректальных введений – просто поглаживай ему промежность, периодически надавливай в месте, примерно соответствующему расположению простаты. При этом воздействие на «центр наслаждения» должно быть довольно сильным, но не настолько, чтобы причинять боль. Поэкспериментируй со своим партнером, прислушайся к его пожеланиям, и, возможно, совсем скоро вы откроете новую страницу своих сексуальных отношений.

Другие эрогенные зоны

Видео: Секреты секса: эрогенные зоны на теле мужчины

Эрогенная зона шея

Шея. Некоторые эрогенные зоны у мужчин сосредоточены в районе головы и шеи. Удели им внимание на стадии прелюдии. Одна из самых податливых на ласки точек – задняя сторона шеи. Нежные прикосновения и поглаживания против роста волос ощущаются как щекотка, временно ускоряют ток крови в сосудах, усиливают эрекцию.

Видео: 5 неожиданных эрогенных зон на теле мужчины – Все буде добре. Выпуск 714 от 01.12.15

Эрогенная зона ушные раковины


Ушные раковины – не менее чувствительные органы. Приятные ощущения гарантированы и от простого прикосновения пальцами. Но самый действенный способ приласкать эрогенную зону –провести по ушной раковине язычком. Кстати, ушные раковины в равной степени чувствительны и у женщин.

Эрогенная зона лицо

Лицо. Скорее всего, твой мужчина никогда не ощущал восторга от массажа лица. Самое время восполнить пробел! Положи его голову себе на колени, нежно помассируй волосистую часть головы, плавно перейдя к вискам, лбу, щекам. Прикосновения должны быть мягкими, вкрадчивыми, можно соединять поглаживающие движения с легкими похлопываниями подушечками пальцев.

Эрогенная зона губы

Губы и язык. Считаешь, что напоминать о возбуждающем воздействии поцелуев излишне? А вот и нет. Многие пары со временем ограничиваются легким касанием к губам, стараясь быстрее перейти к более откровенным ласкам и стимуляции других более интимных эрогенных зон. Но попробуй однажды повременить с ними и сосредоточься на губах мужчины. Вспомни все премудрости вроде коротких жалящих поцелуев, длинных французских, о покусываниях, посасываниях его губ или целомудренных прикосновениях язычком. Такое разнообразие придется по душе твоему любимому – главное, не рискуй оставлять засосов.

Эрогенная зона руки

Руки. Здесь можно наиграться вдоволь: начать с легких еле ощутимых поглаживаний внутренней стороны запястья, а закончить массажем пальцев. Почти все мужчины теряют голову, когда женщина начинает целовать и легонько посасывать их пальцы. Имитируя ласки полового органа, женщина может немного прижать палец губами, поиграть с ним кончиком языка. В процессе обязательно смотри партнеру в глаза – зрительный контакт усиливает возбуждение.

Также мужчины позитивно реагируют на массаж локтевых сгибов и кистей рук – он снимает напряжение, расслабляет, позволяет отвлечься от всех забот и сосредоточиться на чувственной игре.

Эрогенная зона грудь

Грудь. Сильный пол обожает любые подтверждения собственной мужественности. Идеальный способ польстить мужскому самолюбию – прогуляться по мускулистой волосатой груди маленькой нежной ручкой с красивым маникюром. Поглаживай, ласкай, можешь легонько подуть или поцеловать – любые игры с этой эрогенной зоной придутся по душе мужчине. Можешь добавить «звуковое сопровождение»: несколько уместных комплиментов расслабят твоего партнера и, как результат, усилят возбуждение.

Многие девушки особенно приветствуют, когда их партнер уделяет много внимания их груди и в особенности соскам. Отплати своему парню тем же, и, хотя соски на теле мужчины вовсе не так чувствительны, как у женщин, легкие покусывания и ласки языком во время прелюдии сделают свое дело.

Видео: Волшебные точки мужчины || Юрий Прокопенко

Эрогенная зона спина и ягодицы

Спина и ягодицы. Оказывается, так называемое «кошачье место» чувствительно не только у женщин. Попробуй нежно погладить между лопатками, легонько помассировать, а потом неожиданно пройтись ноготками. От такого чередования ласк мужчина возбудится даже без прикосновения к детородному органу. Чтобы усилить ощущения, проведи рукой к низу спины, погладь ягодицы, можешь легонько их сжать. Множество нервных окончаний сосредоточено на отрезке от мошонки до заднего прохода – но мужчины не любят сильных прикосновений в этой эрогенной зоне. Поэтому ласки здесь должны быть по максимуму аккуратны.

Эрогенная зона внутренняя сторона бедра

Внутренняя сторона бедер. Мужчине будет приятно, если ты прижмешься к нему всем телом и начнешь поглаживать спину, ягодицы, ноги, медленно пробираясь к внутренней стороне бедер. Чувствительная кожа в этой зоне быстро отзывается на прикосновения, покрываясь «мурашками». Возбуждение усиливает и близость к половым органам – но не стоит трогать их как можно дольше, заставляя партнера томиться в сладостном ожидании.

Видео: Где находятся эрогенные зоны у мужчин и женщин? Часть 3 из 4. Сезон 3. Выпуск 1 от 04.09.2016

Эрогенная зона живот

Низ живота. Любимый точно оценит, если во время предварительных ласк ты несколько раз погладишь кожу между пупком и лобком, немного задержавшись у основания детородного органа. Этот же путь можно прочертить языком – но только в том случае, если ты не против перейти к оральным ласкам. Мужчины воспринимают поцелуи в низ живота как намек!

Не забывай, что в постели удовольствие получают оба партнера. Такие эрогенные зоны на теле у мужчины, как простата, головка полового органа или мошонка – это очень чувствительные органы. Приятные ощущения могут быстро смениться на противоположные, поэтому обязательно прислушивайся к мнению любимого, чтобы избежать неприятных эксцессов в постели.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!