Мужские эрогенные зоны. Где у мужчин эрогенные зоны?

Видео: ЭРОГЕННАЯ ЗОНА. ГДЕ ИСКАТЬ. КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ

Не знаете, где у мужчин эрогенные зоны, за исключением самой очевидной? Как правильно ласкать партнера, чтобы у него остались умопомрачительные впечатления? Хотите знать, какие мужские эрогенные зоны реагируют на прикосновения быстрее всего? Рассказываем! Человеческое тело – это просто кладезь возбуждающих элементов, выбирай любой!

Видео: ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ МУЖЧИНЫ.Видео

Мужские эрогенные зоны. Где у мужчин эрогенные зоны

Где у мужчин находятся эрогенные зоны?



Удивительно, но факт – порой стоит уточнить, какой знак зодиака у партнера, чтобы понять, где его самая эрогенная зона. В пятидесяти процентах случаев совпадение гарантировано! В остальных случаях есть прекрасная возможность изучить тело своего мужчины и попробовать все, чтобы понять, что его возбуждает больше всего. Ведь помимо непосредственно «главной детали» есть еще две руки, две ноги и так далее. Анатомией предусмотрено множество интересных объектов для исследования. Например, один юноша весьма чутко реагировал, если девушка целовала его в область ребер, он просто с ума сходил от этих прикосновений. Еще один очень любил, чтобы его прямо-таки с чувством хватали за попу. Так что, вариантов будет масса!

Видео: 9 урок Эрогенные зоны мужчины: о чем знают, но молчат лучшие любовницы? Азбука сексуальности

Мужские эрогенные зоны – ноги и руки

Опытные куртизанки легко доводили клиента до крайней степени возбуждения, стимулируя очень необычную мужскую эрогенную зону – ложбинку между пальцами. Стоит попробовать, некоторые парни от необычного ощущения тоже приходят в восторг. А массаж ступней любила не только Миа Уоллес из «Криминального Чтива». Сам культовый режиссер Квентин Тарантино неоднократно признавался, что для него ступни – это особо эротическая часть тела. Можно как-нибудь на досуге проверить реакцию, вдруг ваш партнер тоже относится к числу ценителей такого массажа?

Эрогенные зоны у мужчин – от головы и чуть ниже

На лице и шее находится огромное количество чувствительных мест, поэтому можно пробовать самые различные эксперименты – целовать нежно в ушко, укусить за шею поцелуем вампира (главное, не оставлять неэстетичных следов), пощекотать ногтями затылок во время поцелуя или провести пальцами под подбородком – многих это приводит в состояние экстаза.

Мужские эрогенные зоны – грудь, живот, спина, ягодицы

Не стоит думать, что только женщинам приятно, когда им ласкают грудь, шлепают по попе или обнимают за талию. Мужское тело точно так же требует ласки и внимания. Поэтому, если вы будете трепетно покусывать соски партнера, целовать его в живот, медленно «снижаясь» в нужном направлении, если во время секса будете не только сжимать его бедра, но и гладить по спине, по ягодицам или плечам – вам откроются новые горизонты сексуальных возможностей партнера, даже если вы были хорошо знакомы до этого. На подобные возбуждающие моменты мужские эрогенные зоны реагируют очень бурно.

Видео: эрогенная зона. самые эрогенные зоны

Эрогенные зоны половых органов

Несмотря на то, что большую часть внимания женщины уделяют именно пенису партнера, он является не единственной мужской эрогенной зоной в данном направлении. Зачастую «мужским клитором» называют промежность, там находится очень чувствительная точка, реагирующая на прикосновения. Поцелуи мошонки тоже покажутся партнеру райским удовольствием, а, если присовокупить к этому умелые оральные ласки, то великолепные ощущения мужчине гарантированы. Стоит помнить, особой чувствительностью отличается не только головка пениса, но и область непосредственно под ней, в районе уздечки. Несколько игривых прикосновений языка в этой зоне сильно удивят партнера и заставят вздрогнуть от удовольствия.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!