Глубокая эпиляция зоны бикини

Видео: Бикини дизайн Глубокая депиляция зоны бикини фитосмолой miss perfect

эпиляция зоны бикини

Перед наступлением летней жары многие женщины задумываются о том, чтобы удалить все лишние волосы на своем теле. Особенно это касается зоны бикини, чтобы быть более привлекательной в купальнике на пляже. Как же убрать волоски на ягодицах, промежности и на лобке?

Технология эпиляции зоны бикини

Некоторые женщины предпочитают такую процедуру делать в салоне красоты. А другие умудряются ее проводить у себя дома самостоятельно. Независимо от того, где будет проводиться эпиляция зоны бикини, надо знать, что для этого потребуется и какова технология данной процедуры. Важно учитывать, что в наружных половых органах расположено много нервных окончаний. Поэтому заранее надо приготовиться к болевым ощущениям.

Видео: Восковая эпиляция зоны бикини Глубокая эпиляция воском



Самый распространенный метод удаления волос в зоне бикини - это восковая эпиляция с помощью как разогретого воска, также с использованием восковых полосок. На поверхность кожи легкими движениями надо нанести разогретый воск. Он способен оказать расслабляющее действие: кожа станет мягкой, и при этом произойдет раскрытие пор. Когда воск превратится в пасту, то на него сверху накладываются специальные полоски бумаги. Он должен полностью остыть, и только после этого полоски с воском резко срываются с кожи. При этом будут удаляться и лишние волоски. Чтобы успокоить кожу после данной процедуры, ее сверху надо помазать специальным гелем. Таким способом можно создать и бикини-дизайн, чтобы полоске оставшихся волосков придать оригинальную форму.

Рекомендации и противопоказания

Следует помнить, что восковая эпиляция зоны бикини может подойти не всем женщинам. Поэтому перед тем, как решиться на такую процедуру, надо вначале проконсультироваться у специалиста. Например, это противопоказано беременным женщинам, а также тем, которые кормят ребенка грудью. При сахарном диабете, онкологических заболеваниях, при проблемах с кожей этого делать также нельзя. Если есть проблемы сердечно-сосудистой системой, то от такой процедуры также лучше отказаться.

Видео: Лазерная эпиляция зоны бикини на диодном лазере Light Sheer ET (США). SENSAVI

Перед тем как делать эпиляцию зоны бикини, нельзя загорать, а также париться в ванной. Чтобы не было никаких проблем, в обработанную зону не должны попадать солнечные лучи в течение 2 недель. Это говорит о том, что удалением волос в зоне бикини необходимо заниматься еще до открытия пляжного сезона. Важно помнить, что после такой эпиляции кожа станет гладкой и волоски в интимной зоне удалятся не менее чем на месяц. Но потом такую процедуру придется повторить, потому что волосы отрастут. Но они будут уже не такими жесткими. Повторная процедура эпиляции зоны бикини будет уже не такой болезненной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!