Эпиляция бикини глубокое


Восковая эпиляция глубокого бикини

Видео: Popular Videos - Depilation & Waxing

Эпиляция области бикини - это удаление только тех волосков, которые выглядывают из-под купальника. Однако такой «неполноценный» вид эпиляции уже не устраивает современных женщин. В моде - абсолютная гладкость кожи в области интимных мест, что принять называть эпиляцией глубокого бикини.

Эпиляция глубокого бикини – очень деликатный вопрос. Чтобы убрать волоски в самом чувствительном участке кожи, тем более со слизистой, лучше обратиться к профессиональному мастеру в салон, где вам предложат самые современные методы удаления волос – лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция, биоэпиляция воском и др. Современные аппараты позволяют провести процедуру эпиляции практически безболезненно, добиться идеально гладкой кожи без черных точек, и сохранить результат до нескольких месяцев.

Глубокая эпиляция бикини дома

Далеко не все женщины способны доверить столь деликатную процедуру посторонним. В таком случае придется учиться делать глубокую эпиляцию в домашних условиях. Лучшее средство для этого – горячий воск. Благодаря температуре он смягчает болевые ощущения, раскрывает поры кожи, в результате волос удаляется легче.

Видео: ГЛУБОКОЕ бикини и не только ДОМА



Восковая эпиляция глубокого бикини делается следующим образом:

1. Длина волосков при интимной эпиляции воском должна быть не менее 0,5 мм, чтобы добиться желаемого результата. Эпилируемый участок кожи вымыть с мылом и вытереть насухо. Не лишним будет сделать деликатный пиллинг кожи с помощью скраба.

Видео: Лазерная эпиляция глубокого бикини

2. Разогрейте воск согласно инструкции до температуры 38-40 градусов. Проверьте, чтобы не было горячо!

3. С помощью шпателя нанесите воск на кожу небольшими полосками.

Видео: Обучение шугарингу в зоне бикини

4. Наложите сверху специальные кусочки ткани или бумаги и через пару минут, когда воск остынет, резко оторвите их против роста волос.

5. Нанесите на кожу средство для замедления роста волос. Это успокоит кожу и предотвратит врастание волос.

Как обезболить эпиляцию глубокого бикини

Не секрет, что эпилировать зону глубокого бикини бывает мучительно больно. Можно воспользоваться обезболивающим средством, таким как лидокаин или мазь «Элма». Обработайте ими кожу за 0,5 – 1 час до эпиляции бикини воском.

Считается, что в вечернее время болевые ощущения проявляются более интенсивно, так что желательно провести процедуру в первой половине дня.

Женские хитрости: замечено, что боль чувствуется острее во время овуляции, а также за 3 дня до менструации и первые 2 дня цикла.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!