Бразильская эпиляция

Как известно, мода постоянно меняется и те дамы, которые следят за модными тенденциями, должны быть совершенны во всем. Интимные зоны исключением не являются и, если раньше модно было оставлять естественную «красоту», то сейчас большой популярностью пользуется полное удаление волосков, которое называется бразильской эпиляцией или «глубоким бикини». Во многих европейских странах без такой эпиляции давно не может прожить ни одна красавица.

Что такое бразильская эпиляция?

Что же такое бразильская эпиляция? Это полная обработка зоны бикини. При желании, можно оставить на лобке небольшое количество волосков, которые аккуратно подстригаются. На этих волосках, по выбору, можно сделать какой-нибудь рисунок или иероглиф.

Делают бразильскую эпиляцию двумя способами – с помощью лазера или воска.

Видео: Депиляция

Этот вид эпиляции подходит для самых смелых дам, которые любят красоту во всем и терпят боль ради того, чтобы оставаться красивыми в любых ситуациях. Бразильская эпиляция позволяет каждой девушке и женщине почувствовать себя безупречной, свободной и сексуально привлекательной.



Чаще всего женщины делают такую эпиляцию с помощью воска, который имеет массу преимуществ – с каждой новой процедурой волоски становятся все слабее и растут гораздо медленнее. Кроме того, эту эпиляцию можно делать один раз в месяц.

Как проводится бразильская эпиляция?

Видео: Эпиляция глубокого бикини или Бразильская эпиляция

Как же проводится эта эпиляция? Женщина заходит в кабинет к косметологу и садится в косметическое кресло. После этого косметолог уточняет у клиентки, стоит ли оставлять какие-либо участки волос для создания рисунка. Затем всю интимную зону покрывают хорошо подогретым воском и на него кладут специальные тканевые полоски, которые отрывают по направлению роста волос. Надо сказать, процедура довольно болезненная, особенно если учесть, что делается она на самых чувствительных местах, где располагается большое количество нервных окончаний.

Обычно клиентки предпочитают оставить на лобке небольшую и узкую полоску волосков, которые очень аккуратно подстригаются.

Те девушки и женщины, которые стесняются выполнять эту процедуру у косметолога, могут сделать бразильскую эпиляцию в домашних условиях. Для эпиляции можно использовать густой «горячий» воск или специальные салфетки, с нанесенным на них воском. Первый вариант считается более эффективным, так как при нанесении горячего воска, кожа становится мягче, податливее, волоски отрываются легче, а на коже практически не остается раздражений и покраснений.

Такая процедура обычно длится не менее часа, за это время удаляются волоски и со стороны ягодиц и со стороны интимной зоны.

Бразильская эпиляция имеет один существенный минус. Эту процедуру можно проводить снова только в том случае, если волоски немного отрасли, то есть некоторое время интимная зона будет выглядеть не очень привлекательно.

fargus44 для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!